Девочки, может кто знает точно, если я прошлом году работала всего 4 мес. Ну и по сей день работаю, зп средняя 45 000, то как будут считать декретеые, только за прошлый год?
Москва
Нет, будут считаться за 2 года предшествующих году декрета. Если в этих годах Вы работали всего 4 месяца, то Вам выплатят по минималке, - тысяч 50 с копейками.
0
01.03.2019
Ответить
Москва
Если роды будут в 19 году, то тоже по минималке - 6284р, при условии что это второй ребенок (за первым меньше).
Если роды будут в 20 году, то грубо получится так 45000*(12+4)=720 000/24*40%=12000р
Есои зп 45 до вычета ндфл, если после, то надоприбавить ндфл 13% и итог будет чуть выше.
Расчет не до копейки, расчет приведен для понимания порядка цифр.
0
01.03.2019
Ответить
Зависит от того когда уйдете.
Если в этом году , то в расчете будет 2017/18 года, при том ,где вы не работали будет браться МРОТ.
0
01.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: