Девочки, может кто знает точно, если я прошлом году работала всего 4 мес. Ну и по сей день работаю, зп средняя 45 000, то как будут считать декретеые, только за прошлый год?
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 12 неделя
Москва
Расчёт декретных
Москва
Нет, будут считаться за 2 года предшествующих году декрета. Если в этих годах Вы работали всего 4 месяца, то Вам выплатят по минималке, - тысяч 50 с копейками.
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Меня интересует ежемесячные выплаты по уходу до 1.5 лет
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Тоже по минималке, на другой работе в 17 и 18 не работали?
0
01.03.2019
Ответить
Москва
Если роды будут в 19 году, то тоже по минималке - 6284р, при условии что это второй ребенок (за первым меньше).
Если роды будут в 20 году, то грубо получится так 45000*(12+4)=720 000/24*40%=12000р
Есои зп 45 до вычета ндфл, если после, то надоприбавить ндфл 13% и итог будет чуть выше.
Расчет не до копейки, расчет приведен для понимания порядка цифр.
0
01.03.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Зависит от того когда уйдете.
Если в этом году , то в расчете будет 2017/18 года, при том ,где вы не работали будет браться МРОТ.
0
01.03.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: