Сон ,с самого утра сама не своя (

Рыба в беременность мне снилась только вот в таком сне,-разрезаю яблоко, а там вонючая сырая рыба (ну явно, едва ли она была живая). Меня чуть не стошнило. Позже только узнала, что рыба снится к беременности. А в вашем случае,это мысли о прошлой неудачной беременности и тех знаках, что ее сопровождали. Надумали, переживаете, вот и снится
03.03.2019
Не знаю поможет вам это или нет, я верующая и с этим вопросом обращалась к батюшке и он мне четко сказал СНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Очень очень редко бывает, что сон послан Богом и тогда он имеет очень сильное положительное влияние на жизнь. В остальном во снах нас пытаются смутить и вывести из равновесия, уж точно это не от Бога, а значит это с другой стороны) Поэтому можете все беспокоящие сны приспокойно мысленно выбрасывать в мусорку, мол не проймёшь меня гадина)))
03.03.2019
Всю первую беременность так переживала, что постоянно снилось что-то похожее.. то замороженная рыба, то ещё ещё какая-то ерунда. Но родила :) ребёнок спит сейчас под мышкой ))
03.03.2019
Вы просто переживаете из-за предыдущей беременности и естественно, боитесь повторения, а ваш мозг вам в этом "помогает" подкидывая такие сны. Не думайте о плохом, хоть это и не просто!! А сны, это всего лишь сны.
03.03.2019
Спасибо! Дай Бог всё будет хорошо 🙏
03.03.2019
Кто-то сказал, что сны - это кино, которое нам показывает наша душа. Нашего младшего мы ждали долго, около двух лет, и во время беременности мне приснился сон, что выкидыш дома, много крови, малыша больше нет. Скоро младшему 2 года, беременность прошла спокойно, все в порядке. Так что, мне кажется, Ваш сон отражает Ваше беспокойство и переживание о случившемся, но никак не будущее развитие событий. P.S. Еще можно в храме спросить, если ходите, есть специальные молитвословы для беременных. Если хотите, можно еще попробовать с батюшкой в храме поговорить, объяснив ситуацию, думаю, скажут, что делать, как успокоиться. Здоровья Вам, Вашим деткам и Вашему пузикожителю!
03.03.2019
Спасибо большое за совет!
03.03.2019
Мне много раз снились и зубы больные, вырванные, и пол я мыла на крылечке родителей (это вообще страшно озвучивать, к чему). Ничего не сбыоось. Лучше ищите вокруг хорошие приметы. Постарайтесь забыть. Это просто сон.
03.03.2019
Мне так часто снятся выпавшие зубы (причем горстями и с кровью), что если бы я верила соннику, то уже давно бы свихнулась)) А автору: когда снится плохой сон, посмотрите в окно (говорят, что если сразу после пробуждения выглянуть в окно, то сон забудется). А бабушка моя еще так делает: открывает воду в кране и приговаривает "Куда вода - туда беда, куда ночь - туда и сон". Попробуйте так сделать, и главное - отпустите сновидение из своей головы.
04.03.2019
Сходите на узи чем так себя накручивать
03.03.2019
На УЗИ рановато ещё...через недельку - полторы пойду только
03.03.2019
Пора или нет? Забавный сон