Войти
Майслу
Ева, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

правда или нет?

Ирина
Умница-Разумница, 24 года 11 месяцевSupermen, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня аквариум 10 лет, никаких проблем не было ни с 1-й беременностью (тогда только завела) ни сейчас.

аллергию могут вызвать дафнии, те что может содержать корм... но я кормлю как раз ими сейчас.

а аквариум многие мои знакомые завадят именно во время береммености. это же оч.красиво и успокаивает... даже 2-3 рыбки на это способны, а беременным это и нужно.

можно конечно сходить к друзьям (у кого есть аквариум) в гости или подольше побыть в магазине и проверить, будет ли реация - чих, насморк или слезы - но я думаю это м.б. только у единиц. к стати у меня муж аллергик и астматик (!) и аквариум не усугубляет

нашла ссылку про корма :)

http://aquaria2.ru/node/86

 

0
16.06.2011
Натусик
Владислав(23.07.2011), 14 лет 11 месяцев Барнаул
У меня есть рыбки!я ими занимаюсь!и никакой аллергии!вот только рыбу перестала кушать во время беременности image 







image
0
16.06.2011
Согласна с тем, что аллергия либо есть либо нет, согласна с тем, что у многих детишек развивается аллергия на сухие рыбьи корма (у нашей племянницы так и было). А вообще, мы сами хотим аквариум, т.к. он воздух увлажняет естественным образом, но кормить будем рыбёх живым кормом.
0
16.06.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 3 месяцаДочурка, 14 лет 11 месяцев Москва

вроде на живой корм не должно быть

если нет возможности часто его покупать, часть его можно в морозилку запихнуть и потом кусочки отщипывать

0
16.06.2011
аллергия на рыбный корм - она либоо есть, либо нет. От беременности это никак не зависит. Если у вас до беременности не было,то почему она должна возникнуть во ремя?
0
16.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 9 месяцевГригорий Кириллович, 16 летПелагея Кирилловна, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
фиг с ними, беременными и кормящими. у ДЕТЕЙ развивается аллергия на сухой корм. и кончается это очень плохо. (личный опыт)
0
16.06.2011
Это у всех совершенно индивидуально, у кого то она есть а у кого то нет)))))))
0
17.06.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 11 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Вот уж правда)))) Аллергия либо есть, либо ее нет! Кто-то пошутил над вами!!!!!
0
16.06.2011
シ
Папина дочка, 22 года 2 месяцаМамина дочка, 15 лет 10 месяцев Москва
ДА!
0
16.06.2011
выборгские девчата,помогите УЗИшечки

Похожие записи