Не рано ли готовить вещи?

Что за глупости. Я все купила и вещи постирала и на гладила на 30 неделе. Рлида в срок. А мама пусть сама потом по магазинам бегает, пока вы в роддоме будете, если так хочется
07.03.2019
Ну по магазинам не придется, все давно лежит ждёт своего часа, а в первую беременность мамы этим и занимались пока я была в роддоме, меня к такому не допустили
07.03.2019
Не рано совсем. Моё мнение - пусть всё будет готово, чем больше живот, тем тяжелее будет всё это делать. С первым сыном у меня всё уже было готово в 35 недель. Доходила до 41. Ещё и стимулировали, никак не хотел рождаться. Ни в какие приметы не верю. Вчера купила коляску, так соседка тоже говорит, рано нельзя. Да ну этих советчиков. Я не хочу потом с попой в мыле бегать. Тем более у меня дети крупные, живот огромный всегда, я помню, что последние дней 10-15 срока я вообще как тюлень валяюсь, еле с боку на бок ворочаюсь, там не до глажки. А в эту беременность вообще спина сильно болит уже сейчас, без бандажа даже стоять не могу, боюсь представить, что будет в 35 недель. Постираю раньше точно, поглажу. Потом видно будет, всегда можно переделать ближе к сроку. Меня наоборот уже паника накрывает временами, что до родов 2 месяца осталось, а у меня ещё ни одной ночнушки, ни тапочек. Время же как сумасшедшее летит, 4 недели это вообще ни о чём)).
07.03.2019
Конечно делать, раз есть силы и желание!!
07.03.2019
Я готовила с 30 недели) Такой был сильный синдром гнездования, что я не могла с ним справиться. Мама не знала, она далеко живет. С 29 недель я покупала все для ванны и аптечки дочке. А в 36 недель сама купила набор на выписку, постирала и раза 3 перегладила до роддома😁
07.03.2019
Не рано, самое время) У меня готовы и вещи и сумки ещё с 31-32 недель. Сейчас тоже 35 недель и я рада что все готово. В комоде ничего не запылиться)
07.03.2019
Готовлюсь частями ,начиная с 24 недели,а то и раньше,тк все сразу неприодалимо для меня,тяжко,устаю,дома есть еще товарищи о которых нужно каждый день заботиться...И то еще готовиться и готовиться,списка еще не составляла,вот на днях составлю его и начну плотнее заниматься подготовкой к встрече с малышом.
07.03.2019
Я все перестирала и перегладила на вашем сроке. Лежит ждёт, ничего с ним не будет))) А малышик и не торопится. Так что делайте как вам хочется и удобно.
07.03.2019
Конечно, готовьтесь! Стирает машинка - гладить вам. Живот всё больше, тяжело! Помню, как я первую беременность долго всё это гладила с большим животом. У меня уже 35 недель, всё готово) в пакете лежит, так как комод на двоих теперь будет, чтобы старшая не растащила ничего.
07.03.2019
Со второй в 35 недель было готово абсолютно все, тк мне надо было уезжать на роды в другой город. Даже кровать заправлена была. Просто накрыла простыней сверху. Родила в 41 неделю.
07.03.2019
Не ну если мама потом может это сделать в случае чего пусть делает.. вам же лучше..
07.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко Семейная дипломатия, а какая она у вас?