Беременность - книги, магазины!

По магазинам...Кроватку купили в мегадетки, в прорабе, самая низкая цена, позвонила, заказала, привезли, но можно и посмотреть. Коляску со скидкой поймала в дочках сыночках, ждем скоро прийдет. Матрас, ванна и т.п. в рич фемели. Одежка и в мазекеа, и в глории джинс, и в закупках. УЗИ у Максимовой в ОПЦ на Тимирязева, роды тоже в ОПц. Зайченко и Кобаса смотрю, от Комаровского заряжаюсь здравым смыслом, а вообще от потребностей и темперамента ребенка собираюсь отталкиваться, иногда лишняя информация бывает во вред. А еще мелочь всякую: в роддом, бутылки авент, косметику детскую заказывала на озон, дешевле. Меррисы на ого.
29.03.2019
Спасибо большое за ответ! А почему решили в ОПЦ рожать?
10.04.2019
Ну новый роддом, палаты на 2 чел., а в 3 на 4, если не платная.
10.04.2019
Да, новый, значит чистый. Это имеет значение, хотя конечно же врачи и персонал важнее. Но говорят, что он специализируется на разных сложностях при беременностях, значит врачи должны быть квалифицированными. Спасибо Вам за информацию! Легкой беременности!
12.04.2019
Привет! Буквально на прошлой неделе озадачилась таким же вопросом. Спросила своих знакомых, уже опытных мам, что они могут посоветовать. Вот топ моих книг, которые я планирую прочитать. Буду рада, если пригодится списочек: 1) Петрановская "Тайная опора" и все остальные книги 2) Сирз "Ваш малыш от рождения до 2 лет" (игры, особенности ухода на каждый возраст" 3) Трейси Хогг "Секреты высыпающейся мамы" и "Чего хочет ваш малыш" (также поможет разобраться с проблемами сна) 4) Изюмская "Мама на нуле" (если будут актуальны проблемы недосыпа) 5) Ирина Рюхова "Еда, сон, любовь" или "Как подарить ребенку здоровье" (библия грудного вскармливания") 6) Гонсалес "Мой ребенок не хочет есть" (о ГВ и дальнейшем прикорме) Также для себя еще рассматриваю пару книг по подготовке к родам: 1) "Возрожденные роды" 2) "Роды без страха" Грентли Дик Риз (ее нет в продаже, у меня если что есть электронная версия)
29.03.2019
Спасибо большое! Кстати Трейси Хогг в топе по отзывам. Думала, покупать или нет. Но наверное все же куплю. Пункт 6 тоже должен быть интересен. Мы ведь не сразу задумываемся о дальнейшем прикорме, а стоило бы. Ведь куча нюансов, на какое время года попадем, чем стоит так сказать запастись побольше. Супер! Спасибо огромное!
29.03.2019
Да, я много источников и списков посмотрела и везде встретила в списке Трейси Хогг. Так что думаю не зря. Тоже планирую купить. Удачи вам!
29.03.2019
И Вам удачи! И еще раз спасибо за полезные наводки!
29.03.2019
Так когда же это произошло?хгч пришел... Больничный по беременности - нет записи к врачу