Коляска/автокресло продавать или нет?

ой ,не)Я пожалела что продала наши коляски ,если они в хорошем состоянии и вам нравятся ,да и малыша в принципе планируете через время,то я бы оставила ,я вот вещи все оставила ,так как в идеале они и верю что дочка будет) Коляску тоже планирую оставлять)
12.07.2019
после дочки все оставила. главное чтоб хранить было где. зато ничего покупать не надо было. 7 лет лежали. 2 коляски. 3 автокресла. кроватка. стульчик для кормления. кучу денег сэкономили. продавать за копейки. а покупать потом новое - не купить - дорого- а бу после кого то зачем.
14.04.2019
За 5 лет еще все сто раз поменяется, продавайте. Мы погодок хотим, и то продаю все, кроме одежды.
09.04.2019
Проверенно дважды.... Как только продам и раздам все вещи... Тут же снова Б....
09.04.2019
У меня эко детки, оба. Думаю это не моя примета)))
09.04.2019
Сестра!))
09.04.2019
По себе скажу, я сейчас жду второго,разница получается 4 года. От коляски сезонной сразу избавилась, потому что знала, что захочу что-нибудь новое. А,вот, автолюльку оставила. 3 года лежала, теперь продаем, потому что вышла новая с функцией раскладывания на 180гр. Кроватка тоже появилась классная,таких не было 4 года назад. Но тут я уже не буду ничего менять. В общем, для себя я поняла, что если финансовое положение нормальное, то не стоит лешать себя радости покупок:)) и прогресс не стоит на месте, не стоит держаться за старое
08.04.2019
Оййййй как будто мною написано пол года назад! так же двое деток хотели третьего но после того как отдохну да и на ноги встанем. Все продавала, что не успела - собиралась... .и вуаля сюрприз незапланированный после нг)) )) была очень рада что не успела большинство необходимых вещей продать. И на коляске третьего катать буду) )) если у вас качественнве вещи и есть где хранить - однозначно оставляйте.... Даже если не понадобится потом продадите, либо сейчас продавайте но по цене высокой, а не за пол копейки, если состоянии отличное. .. А вещи хорошие сколько бы не пролежали всегда будет спрос! к слову немного не в тему... Но я например свое свадебное платье продала спустя 6 лет)) )) Поэтому продавайте либо по цене выгодной для вас если не найдете покупателя тогда оставите
08.04.2019
Ну у нас незапланированных сюрпризов думаю не будет, у меня оба малыша экошки, и думаю третий тоже будет эко. Это конечно все не особо радостно, но зато четко спланировано получилось))) У старшего ДР в середине июня, у младшего в середине мая. Третьего было бы здорово на конец мая, начало июня...)))))Летние детки это Здорово)))) Склоняюсь все-таки продать. Поставлю цену которую считаю уместной, не купят, значит оставлю. Но что-то мне подсказывает, что купят. У нас в городе хорошее не часто продают, в Москве да, а у нас чаще фигню какую-нибудь.
09.04.2019
Думаю это правильное решение)
09.04.2019
Я так оставила коляску в гараже, а спустя 4 года оказалось что она местами уже в ржавчине, если у вас сухо в гараже то оставляйте
08.04.2019
В гараже сухо,условия хранения оч хорошие, плюс все упаковано намертво будет)))
08.04.2019
У нас тоже упаковано было, но не сухо. Тогда оставляйте однозначно! Даже думать не надо, у нас нынче такие цены, что ужас, тем более ребенок третий будет, растраты огромные, оставляйте и не думайте
08.04.2019
Ну со вторым наоборот растрат особо не было, потому что все от первого осталось.
08.04.2019
Я б оставила )
08.04.2019
Я бы продала)
08.04.2019
Интересно, у нас с Вами совпали даже модели колясок :) только у меня и йойо и тевтония катают уже второго ребёнка :) мы тоже хотим лет через 5 третьего, сейчас все продаю, что откатало уже сына :) Точно знаю, что, когда соберемся за третим - должна быть хорошая финансовая подушка, тем более на коляски/автолюльки и прочее. В противном случае придётся впахивать дальше :)
08.04.2019
И правда забавно))) У меня YOYO только первого катает, совсем новенькая, но ее я точно не хочу продавать, да и пока вопрос не стоит, она нужна. А вот с основной осенью подумываю распрощаться... Вопрос не совсем в деньгах. Скорей в качестве вещей и в рациональном подходе к семейному бюджету)))
08.04.2019
Я тоже пока не готова Йойо продать :) и вопрос также не в деньгах, я не очень верно выразилась :) Автолюльку например продаю, потому что брала самую надёжную по краштестам, а не ради того, чтобы штраф не платить, а через 5 лет будут модели куда надёжнее и я возьму одну из них. Но у нас с мужем в принципе позиция такая, что на третьего решимся только тогда, когда 100% финансы позволят купить все необходимое без каких-либо финансовых сложностей, то есть все эти коляски, кроватки, мед. страховка, траты на ребёнка и прочее не скажутся на семейном бюджете :)
08.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска Martinelli Peg-Perego , Ваше мнение Первая покупка. Коляска.