Девочки подскажите пожалуйста ,кто как и за сколько (от первоначальной цены) продавал коляску???
Естестсвенно в хорошем состоянии.
Я вот свою Тако-джампер поставила за 7т.р с торгом + овчинный конверт дарю к ней!
может это дорого???? Просто на сайтах продажи их так и видела 6-7 тыс.
Не хочу наварится и за три копейки отдавать просто жалко, вещь хорошая и в хорошем состоянии........
КТО КАК СЧИТАЕТ, А???
шучу конешн.