Войти
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

кто и как продавал коляски???

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас в магазине Тако-Джампер 2в1 стоила 10-11т.р. Поэтому купила бы в магазине (я же незнаю как вы на ней ездили и сколько по времени, а верить на слово с минимальной разницей в цене не очень хочется).  Вот если бы пол цены, тогда да, ну еще те объявления по сколько времени висят и вы сколько продаете по времени? может еще ждать можно, тем более что она вам пока и не горит продать ее
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

в интернете они подороже и в детях недавно за 12500 видела.  Везде поразному!  

Нет мне пока не горит, я просто поинтересовалась может и правда дорого, или нормально.

0
12.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
если не горит то думаю нормально, скинуть всегда успеете. я свою продала за 5000р, купила за 4500р))) Правда новая стоила больше 14000.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
молодцы, есть ведь у когото таллант продавать )))
0
12.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо конечно, но такое у меня только с колясой прокатило, а со всем остальным (стиралка, морозилка. диван....) все за треть цены а что и меньше даже....
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ясно, но хоть с коляской повезло. Может и мою толкнёте....шучу!
0
12.09.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
а я её на коломенской ярмарке за 15 покупала((( и радовалась ещё, что не дорого для 2 в 1, оказывается её и за 10 можно было купить((( нормальная, кстати, экономия в 5 тыс)
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ну да, бывает по всякому!
0
12.09.2011
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Свою погодковую Грако я покупала где-то за 15 т.р.,не помню точно,ведь это было 2 года назад.Продала за 10 в идеальном состоянии с сумкой и чехлом на ножки.У вас,я думаю,нормальная цена,я тут недавно тоже ТАКО смотрела 7-10 т.р.Покупатели забирали сами.

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
как хорошо.
0
12.09.2011
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва
Удачи вам!Такие коляски пользуются спросом.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Спасибо, будем искать нового владельца!!  

Я особо не спешу до весны спокойно , мне она нравиться.

0
12.09.2011
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва
Да,можете дать объявление на сайте,Земля-то круглая!)))Мне тоже нравятся такие коляски,на Яндекс.Маркете ТАКО Джампер стоит от 13700 до 15200.Когда мы покупали сыну прогулочную коляску,остановились на ТАКО или на ПегПерего Пликко Свитч.Купили  Перегу,я где-то вычитала что она полегче чуть-чуть.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
спасибо.
0
12.09.2011
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва
Таковские коляски в среднем за 3500 отдают, также видела пару объявЛений за 4500-5000. Вы посмотрите на авито объявления и делайте выводы.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Если Тако трансы , то да согласна, их и дешевле отдают.....А у меня джампер 2в1 их дешевле 5т.р я не видала. Но и состояние разное бывает.
0
12.09.2011
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва
Ну это еще и от марки коляски зависит. Когда продают макларены, эммальюнги, пережки и прочие востребованные коляски за полцены- покупатели находятся практически сразу. Если вам не к спеху, оставляйте ту же цену, многие так продают годами, вам девушка снизу написала про свой опыт.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Просто вы написали так уверенно, что в среднем по 3500, ТАКО. Но таких цен нет на джамперы. 

А так конечно всем хочется купить подешевле и получше.

0
12.09.2011
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва
Да, я писала вообще про таковские коляски ( просто для меня они все на одно лицо). Сейчас посмотрела на предложения, у вас в принципе нормальная стоимость. А сколько вы ее по времени уже продаете? Мне кажется, я вашу аватарку видела толи в куплю-продам, то ли в обмене...
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ой я не помню ну не так давно, а в обмене возможно, я там объявление давала на другое.
0
12.09.2011

Я свою коляску покупала за 700$ продала за 400$  Прогулка у нас, вообще, новая была, запечатанная, ну и люлька естественно тоже в отличном состоянии. В общем, она как новая была. С гарантией и всеми делами. Забрали через час после того, как выставила=)

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ясно. посмотрела вы с Одессы, мы только 2дня назад как оттуда приехали )))
0
12.09.2011
И как вам наша Одесса?=)))
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Мы уже второй раз там, очень даже не плохо, только в этом году мы проездом были на 3 дня, и погода уже не очень, молре холодное было.
0
12.09.2011
Ну да, мы на море уже не ходим=((( Ждем следующего лета=)
0
12.09.2011
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск
Алена, у вас отличная коляска и цена хорошая! Был бы у меня ребеночек маленький - обязательно бы купила! Удачи в продаже! И еще,интересно, у Вас в коментах в посте про коляску, была некая Таня Зима,совсем недавно она плакалась,что денег нет совсем, а тут вдруг купила бы за 4-е тыс.! Чего-то мне не понятно!
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Да я тут не очень часто, и не всех знаю. Она и пишет мне что за 4 т. купит и что все за треть продают.

А ещё сейчас смотрю ,она другой девочке пишет коммент и просит цену скинуть.

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Рожайте третьего , я поберегу....image шучу конешн.
0
12.09.2011
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск
Я так понимаю,если просить помощи на ББ,что вообще нет денег,какая коляска будет за 4 тыс.? Ведь есть и дешевле коляски и просто отдают,когда бедственное положение в семье)
0
12.09.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

У нас была Тако Натали. Покупали почти за десять, продававала за 3.500, причем в идеальном состоянии. Забрали на след день день. Контакт завален ими по 7,по 8.А я не люблю сидеть и ждать долго. 

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
это трансформер, они дешевле намного продаются....почему не знаю. просто объявлений куча по 3500-4000-4500.
0
12.09.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Я по 4 видела одно объявление, остальные намного дороже.

Если бы куча была у меня бы с руками её не оторвали)))

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Возможно регион разный , я по МО смотрю, а вы с Архангельска. может в этом разница.
0
12.09.2011
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у нас б/у-шки вообще не покупают. Хотела свою простенькую продать за 2500, позвонила в газету, а мне там тетенька говорит - продавать бесполезно, у нас все больше объявлений "отдам" появляется.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
странно.
0
12.09.2011
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
я ее так и продала ленивым знакомым. Им лень было искать, смотреть...
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
тоже вариант.
0
12.09.2011
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград
Я вот тоже свою коляску продать не могу никак. Покупали за 6500, в объявлении написала 3500. Один раз приехали люди посмотреть, попросили скинуть, я уступила до 3000, но им было мало. Больше я уступать не стала, мне жалко. Коляска в отличном состоянии, мне нет смысла ее продавать дешевле. Лучше уж тогда пусть остается!
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Что за коляска?
0
12.09.2011
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград
Crago Ugo
0
12.09.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
свою покупала за 14 тыс, продала за 5, в идеальном состоянии, продавала 1,5 года....
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
А почему так долго, и дёшево?
0
12.09.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а никому не нужна была, и за дешево ставила, и за дорого... все бестолку....

я ненароком подумала, что все богатеями стали, что б/у теперь никому не надо

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
да уж наверно.
0
12.09.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

в пол цены от стоимости.

а вообще,в зависимости от состояния вещи.

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ну вот и я так подумала. ( А мне пишет одна дама что треть цены надо, и она готова забрать...)
0
12.09.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

скажите"500 скину".

а так,посмотрела,за нормальную цену отдаётё!

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

я сказала что тыс. готова скинуть........т.е. за 6.  ,а мне пишет что за треть б.у. продают и за 4 она купит.

Просто я таких цен вообще не встречала на эти модели, вот и решила поинтересоваться тут, у опытных )))

0
12.09.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
я продала  инглезина классика  за 13 000,покупали за 27 000. Состояние идеальное.Жалко было))
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ну в пол цены , почти все так я смотрю.
0
12.09.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
ну да,дороже редко берут(
0
12.09.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Коляс купила за 15 тыров, отдаю (уже забирают)) безвозмездно,,,,,,,,, Не умею торговать:-(
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Ну я тоже не особо умею, вещи все отдавала или друзьям или родне. А вот коляску хочу продать, вещь не дешёвая (лично для меня)

Если б кто из родни рожал то возможно бы отдала, а так никого в положении нет и не намечается )))

0
12.09.2011
Евгения
Анюта, 26 лет 10 месяцевСергуня, 15 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ага, у меня родня - дочка мужа... Но продавать не умею (дочкины вещи и коляски тоже отдавала подругам).
0
12.09.2011
Ольга
Тула
Обычно за пол цены продают. Я не продавала, берегу для брата)))
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Да у нас никто не планиркет прибавление в ближайшее время))) 

0
12.09.2011
Ольга
Тула
Он сам меня попросил оставить, так бы тоже продавала)
0
12.09.2011
fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва
Я продавала Роан Марита в очень хорошем состоянии. Покупали мы за 15,  продавала через 10 мес., еле продала за 3800. Несколько раз цену снижала, позвонили всего раза  3 наверное. 
0
12.09.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов

вот вам и разница в размере города, у нас за 6 тысяч купят, попользуются год, а то и больше и продают чуть ли не за 5500 с причиной что ВЫГЛЯДИТ КАК НОВАЯ!!!

 

0
12.09.2011
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск
Объявления с фотографией повесьте на двери в ЖК,обычно продают за 30% от первоначальной стоимости,если дороже,то это удача или поменяйте на что нибудь
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Спасибо за совет, я совсем и забыла.....
0
12.09.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
Я свою коляску тоже хочу продать покупала за 16 ,новая сейчас стоит от 13 до 16.  Вот думаю за 8 толкнуть она в хорошем состоянии. Думаю у вас не дорого
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Ну вот и я так думаю, просто объявления глянула впринцепи так и стоят + -,
0
12.09.2011
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

за пол цены и муж сам отвозил в соседний район,т.к. не у всех есть машина, в на автобусе везти неудобно.

0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
ну понятно, я тоже если что,  смогла б помоч с доставкой. Но цена не устраивает.
0
12.09.2011
Мариша
Сыночек, 21 год 6 месяцевМоя радость доча., 16 лет 3 месяцаМашуля, 14 лет 9 месяцев Москва
Поставте меньше чем другие руб на 500 и продадите..
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
СПАСИБО! попробую.
0
12.09.2011
Танкетка
Дениска, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
за полцены. мы покупали за 12 000, продавали за 6000.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
спасибо.
0
12.09.2011
Мне повезло продать за 70% от цены-цвет такой производить перестали,а мы слинговые,коляской пости не пользовались-т.е. идеальное состояние обеспечено было... а подруга такую же,но другой расцветки и за полцены продать не может,даже процентов 40... Надо смотреть на цены подобных...
0
12.09.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.09.2011
Катя
Москва
вот  я тоже через месяц-два наверное, буду продавать свою стокке - и тоже не знаю, сколько просить))) 
0
12.09.2011
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
покупала за 15 с сумкой, продала за 7,5 с сумкой, состояние было как новая, даже подумала, что дешево цену поставила. Позвонили двое сразу на след. лень, как выставила.
0
12.09.2011
всё продаю 1/3 цены, но не дешевле 1000..всё что получается дешевле - даром отдаю.
0
12.09.2011
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки
у меня была Capella, покупала за 6000, через год продала за 4000.
0
12.09.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Продала за половину стоимости
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
спасибо.
0
12.09.2011
ЧуМоДаннОе настроение!!!!! Продам "ТАКО" , "ДЖАМПЕР-Х" 2010г. Фото ниже....... Снизила цену !!!

Похожие записи