Кто продавал одежду б/у?

Поищите группы в Вк в вашем городе типа "продам,отдам,поменяю" , " отдам за вкусняшку" " обмен". там люди пишут что они хотят за ту или иную вещь, чего там только нет и обмен на стиральный порошой,памперсы,тортики спички соль, сахар)..Но это если нет цели продать за хорошую цену(вроде и ненужна вещь, но и бонус какой-то получить приятно). А так на авито хорошо покупается только детская верхняя хорошая одежда и обувь в хорошем состоянии. недорого.
22.09.2018
Детская хорошо продается только верхняя и обувь,взрослая только новая,и одежда,и обувь. Причем цены надо ставить оч маленькие,вот обувь покупаешь по 6-7(детскую),отдаешь за 800-900.(даже мало ношенную
09.09.2018
У меня не покупают((( плохой из меня продавец
07.09.2018
Продаю. Но ставлю просто мизерные цены. Например, ботильоны, которые покупала давно ради корпоратива за 4500 и не надевала - продала за 500 руб. Детский комбез за 300 руб и т.д. А дорогие вещи не продаются. т.к. на распродажах теперь все можно купить новое
07.09.2018
Взрослая не продается,только по очень низкой цене и новая. Поэтому легче или на мусорку отнести или где-нить по программе сдать. Детская тоже плохо продается,но мне жалко хорошие вещи в мусор относить,поэтому я все практически продаю пакетами за очень символическую цену,чтобы не было этой наглости,присущей "даром". Сейчас одежды школьной пакет с того года накопился,что-то он даже не носил. Выставлю за 300р. А вообще,я заметила,что покупательская способность на авито сильно упала.Хз почему.То ли все обогатели разом,то ли,наоборот,обеднели))
05.09.2018
А какого размера у вас одежда?
05.09.2018
Которую хочу продать? 44-46
06.09.2018
Продавала. Но покупали только брендовые вещи такие как Дольче Габана, Ферре, Баленсьяга
05.09.2018
Я пробовала, не продаётся, и детская не особо. Хотя цены не задирала. Последний раз отнесла пакет в h&m, скидку дали
04.09.2018
Я часто ввставляю детские вещи, они ещё как то идут. Из взрослых только туфли продала и то потому что красные, просто девушке нужны были на один раз одеть,а так как я пробовала раза в три дешевле чем в магазе, то купила и все. Ну сейчас взрослые вещи глупо покупать. В магазинах то скидки в конце сезона 70%, то вообще чёрная пятница.
03.09.2018
Детскую продаю, взрослую б/у не покупают, но получалось обменять здесь на бб, меняются довольно охотно, если одежда хорошая
03.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой город Подмосковья предпочесть? Свой дом...