Войти

Кто продавал одежду б/у?

У нас в спб есть группа, где можно обменять на товары по детской карте, например. Может в Вашем городе есть. И еще группа "до 1000".на Авито эти обьявлегия просто теряется....

0
03.09.2018

Что за детская карта? у нас вроде такого нет.

0
03.09.2018

а...забываю, что это только в Питере)

0
03.09.2018
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! А можно мне ссылку на эту группу (обмен по карте)?

0
03.09.2018

https://vk.com/ndv_spb группа закрытая, надо будет подождать пока примут. Там в обсуждениях потом посмотрите😊

0
03.09.2018
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!))))

0
03.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Малореально продать. У меня получалось только специализированные вещи - одежда для беременных и кормящих, костюм охотника. Остальное никому не надо за деньги)

0
03.09.2018

Костюм для утренника? Цену символическую ставили или более-менее?
У меня тоже есть пара красивых детских костюмов.

0
03.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Костюмы для утренников я не продавала. Я имею ввиду взрослый костюм охотника на мужчину. Цена была где-то четверть от цены на новую вещь, но сами вещи в идеальном состоянии.

0
03.09.2018
КукуРуЗка
Аделинка, 12 лет 10 месяцевДоминичка, 7 лет 4 месяцаДамир, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Продавать не продавала. Обменивала так сказать на нужности. Например туфли отдала за раскраски краски пластилин для дочи. Постоянно покупаю все равно.

0
03.09.2018

За краски и пластилин, кстати, хорошая идея

0
03.09.2018
КукуРуЗка
Аделинка, 12 лет 10 месяцевДоминичка, 7 лет 4 месяцаДамир, 1 год 6 месяцев Ульяновск

Да так охотнее берут. Либо например за порошок стиральный. Тоесть то что вам точно нужно будет покупать самой)

0
03.09.2018
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Детская хорошо продается только верхняя и обувь,взрослая только новая,и одежда,и обувь.

Причем цены надо ставить оч маленькие,вот обувь покупаешь по 6-7(детскую),отдаешь за 800-900.(даже мало ношенную

0
09.09.2018
Совунья
Аделаида

Взрослая не продается,только по очень низкой цене и новая. Поэтому легче или на мусорку отнести или где-нить по программе сдать. Детская тоже плохо продается,но мне жалко хорошие вещи в мусор относить,поэтому я все практически продаю пакетами за очень символическую цену,чтобы не было этой наглости,присущей "даром". Сейчас одежды школьной пакет с того года накопился,что-то он даже не носил. Выставлю за 300р. А вообще,я заметила,что покупательская способность на авито сильно упала.Хз почему.То ли все обогатели разом,то ли,наоборот,обеднели))

0
05.09.2018
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

Взрослая б/у продается более-менее только больших размеров (от 60 и больше).

Причем мужская охотнее. А вот стандартные размеры 40-50 действительно проще купить в магазине на распродаже, чем за каждой вещью куда-то ехать. Ну и халявщиков никто не отменял

0
03.09.2018
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сапоги пробовала, надевала раза 4, не бренд, но натуральная кожа. Не продала, лежат.

Вот новое получалось продавать (балетки Адидас взрослве и ещё детские сандалии новые, которые купила заранее, а дочь переросла).

0
03.09.2018
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Поищите группы в Вк в вашем городе типа "продам,отдам,поменяю" , " отдам за вкусняшку" " обмен". там люди пишут что они хотят за ту или иную вещь, чего там только нет и обмен на стиральный порошой,памперсы,тортики спички соль, сахар)..Но это если нет цели продать за хорошую цену(вроде и ненужна вещь, но и бонус какой-то получить приятно). А так на авито хорошо покупается только детская верхняя хорошая одежда и обувь в хорошем состоянии. недорого.

0
22.09.2018
Инна
Санкт-Петербург

Смотря какие вещи, если это брендовые то можно продать. Хотя моя сестра купила туфли за 1000 руб, продала за 2000 на авито)

0
03.09.2018

Талант!

0
03.09.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Тоже пробовала продавать за небольшие деньги, никто не звонил вообще ни разу. 🤷‍♀️

Наверно обернувшись на себя скажу, что тоже ни разу вещи бу не покупала себе.

0
03.09.2018

Я часто ввставляю детские вещи, они ещё как то идут. Из взрослых только туфли продала и то потому что красные, просто девушке нужны были на один раз одеть,а так как я пробовала раза в три дешевле чем в магазе, то купила и все. Ну сейчас взрослые вещи глупо покупать. В магазинах то скидки в конце сезона 70%, то вообще чёрная пятница.

0
03.09.2018
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Продаю. Но ставлю просто мизерные цены. Например, ботильоны, которые покупала давно ради корпоратива за 4500 и не надевала - продала за 500 руб. Детский комбез за 300 руб и т.д. А дорогие вещи не продаются. т.к. на распродажах теперь все можно купить новое

0
07.09.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Я пробовала, не продаётся, и детская не особо. Хотя цены не задирала. Последний раз отнесла пакет в h&m, скидку дали

0
04.09.2018
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Детскую продаю, взрослую б/у не покупают, но получалось обменять здесь на бб, меняются довольно охотно, если одежда хорошая

0
03.09.2018

Взрослая никому не нужна. Хотя я продала одно платье, новое. Буквально за копейки, меньше 500р.

0
03.09.2018

У меня не покупают((( плохой из меня продавец

0
07.09.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Продавала. Но покупали только брендовые вещи такие как Дольче Габана, Ферре, Баленсьяга

0
05.09.2018

Взрослую б.у. одежду мало кто покупает. Вот детскую обычно лучше гораздо)

0
03.09.2018

А какого размера у вас одежда?

0
05.09.2018

Которую хочу продать? 44-46

0
06.09.2018

Взрослую б/у очень сложно.

0
03.09.2018
Какой город Подмосковья предпочесть? Свой дом...

Похожие записи