Прорезыватели, грызунки и погремушки из можжевельника и хлопковых ниточек.

Прорезыватели, грызунки и погремушки из можжевельника и хлопковых ниточек.

Вышивала для сына. Закончила вышивку еще зимой, но все "руки не доходили" оформить.
Канва 14, нитки в 3 сложения (чтобы канва не просвечивалась).

Зубы на полку? Или все-таки изменим рацион питания?
С сайта Управления транспорта МВД по ЦФО
ПП майонез. йогурт густой, туда выдавливаем 1-2 зубчика чеснока (можно и без) + горчица ( 1-2 ч ложки) оценивайте по вашему вкусу + соль (большая щепотка). Хорошо перемешать и для лучшего вкуса настояться дать. Беру самую обычную готовую горчицу ( махеев), самая вкусная и не дорогая.
Соус Цезарь ПП. Йогурт натуральный, чеснок, базилик, соль, паприка. Итак берем любой натуральный йогурт, это может быть активия, оптималь, простоквашино, греческий, данон и т д- их много без добавок! Выдавливаем туда чеснок( у меня 2 больших зубчика на 350 гр йогурта), высыпаем базилика побольше прям ложку столовую, и добавляем специи( паприка) и соль. Лучше кушать когда соус настоится!
Кетчуп натуральный для шашлыка и мяса. Томатная паста натуральная (читаем состав, что бы кроме томатов и соли, ничего не было - в частности сахара, Е и масла). Смешиваем пасту с базиликом свежим или сушеным и укропом, слегка разбавляем водичкой до нужной консистенции и настаиваем.
Что восстановили мой дневник.
Кто не в курсе - в начале ноября у меня, как и у многих других ББ-шек, был удален профиль. А поскольку на ББ я почти 8 лет, практически с рождения сына, то тут было все - фотографии, зубки, много нужной другой информации. Когда дневник слетел, я расстроилась почти до слез - ну не надо объяснять, почему. Писала письма каждый день в техподдержку.
И вот вчера, когда хотела писать очередное письмо, прохожу по ссылке своего дневника - а он есть! Ну и пусть нет сообществ, подключусь со временем. Самое нужное вроде восстановлено.

Всего две точки, а какой эффект! Главное, верно поставить.
Я надеюсь не нарушаю авторские права и правила. Если что,заранее извините,хотелось помочь.Вот в инстаграмме под эти фото рецепт и скрины под катом

Я уже писала недавно, что мы заболели второй раз обструктивным бронхитом, причем в этот раз ребенок перенес реанимацию. Так вот, стоило нам выписаться, всучили бумажку на прививку R2 АДС (дифтерин) - очередная прививка по возрасту. Лежала бумажка неделю, потом моя мама говорит "Заполни и отдай, но другим числом". И написала я дату - после 21 ноября 2015г.
И сегодня вечером от ребенка узнаю, что ему сделали прививку. Это только что переболевшему, когда 6 из 24 учеников в классе болеют ОРВИ.
В общем, вопрос такой - нарушил ли что-то медработник? И если да, кому правильно жаловаться? (потому что я очень зла, полночи спать не смогу)
Сегодня сына положили по скорой в реанимацию с диагнозом "обструктивный бронхит". И месяц назад мы им переболели, выписали нас 9 октября.
В этом году сын пошел в первый класс, а до этого ходили в сад. И болел он раньше редко - может, раз в год приходилось к врачу обращаться, и максимум ставили диагноз ОРВИ, никаких бронхитов, ну и ветрянка 2 года назад.
А тут - только в школу пошел, и 2 обструкции подряд. Не нравится мне это, и не хотелось бы, чтобы это стало тенденцией. И заболел оба раза моментально - вчера было все нормально, ночью свистящее дыхание кашель, днем после обеда одышка и бешеный пульс. В первый раз тоже быстро, но без кашля и одышки.
В чем тут может быть причина? И наверное стоит обратиться после выписки к аллергологу или пульмонологу?
Как интересно провести отпуск, когда его всего 1 неделя, а денег еще меньше? И при этом получить много впечатлений? Съездить на 3 дня в Питер!
Ездили с подругой на поезде, потому как на автобусный тур билетов не хватило на нужные числа. И убедились - все, что ни делается, к лучшему - как хорошо, что мы поехали на поезде.
И дальше много фоток.
здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRR