Аватар

Катюшонок

6 лет Тула, Россия
На сайте с 24.01.2009, последнее посещение — 6 дней назад
416 записей 13 друзей 11 подписчиков
На сайте с 24.01.2009, последнее посещение — 6 дней назад
Аватар Илья 15 лет 4 месяца
— Катюшонок, да, но если у Вас будет подтверждение, что он уклонялся от уплаты алиментов, то этого будет достаточно. Это история очень долгая (больше 3 лет потратите) и недешевая…. прав иногда лишают для того, чтобы новый муж мог официально усынов — Гала, у нас и оснований нет, и смысла нет в это ввязываться.
— Катюшонок, а какие объективные плюсы? Я имею в виду юридическую сторону вопроса. Только если с прицелом на далекое будущее (если лишить родительских прав, то родитель не сможет потом подать на алименты в старости- законом предусмотрена такая возможност — Гала, как я понимаю, чаще всего для этих целей и лишают прав.
— Лишение прав крайне маловероятно. Да и смысл? Вы этим ничего не выгадаете. А вот размер алиментов увеличить можно. В рамках судебного судья сам может запросить в паспортно-визовой службе адрес. — Гала, а кстати, почему ничего не выгадаю?
— Лишение прав крайне маловероятно. Да и смысл? Вы этим ничего не выгадаете. А вот размер алиментов увеличить можно. В рамках судебного судья сам может запросить в паспортно-визовой службе адрес. — Гала, спасибо за ответ! Про лрп уже поняла, просто пост переносила в дневник, и он автоматически обновился.
— Я 4 года назад лишила родительских прав отца, но у нас все проще, его не было никак в жизни ребёнка и ни копейки не платил. Судилась год, но своего добилась. И когда разводилась сразу подала иск на алименты в фиксированной сумме, для этого судья меня м — Катрин, про лишение прав знаю, что шансов нет (да он и сам знает, поэтому платит копейки). Спасибо за ответ!