Войти
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Продам "ТАКО" , "ДЖАМПЕР-Х" 2010г. Фото ниже....... Снизила цену !!!

Таня Зима
сыночек Кирюшка, 15 лет 10 месяцевсын, 36 лет 6 месяцевсын, 32 года 10 месяцев Москва
За 4000 бы взяла.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

ну за 4т.р. поищите........ Коляска новая стоила 12500 и конверт 2000........ я его в подарок отдаю. 

 

0
12.09.2011
Таня Зима
сыночек Кирюшка, 15 лет 10 месяцевсын, 36 лет 6 месяцевсын, 32 года 10 месяцев Москва
Без конверта.Вообще за бу треть цены просят.Ну конечно это ваше личное дело.
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

ну так вы много предложений встречали такой коляски, за 4т.р. 

Я вот пока объявление давала,  дешевле 5500 не видала и то сост. не лучшее......

0
12.09.2011
Ольга
Тула
Не слушай ни кого, цена отличная на такую коляску! 
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

спасибо, поставила подешевле. 

просто бывает так что просят скинуть а потом сами продают, очень не хочелось бы с такими столкнуться!

0
12.09.2011
А на зиму вы её не хотите оставить?? Я вот ищу на зиму.. мы ещё спим на улице)))
0
12.09.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково

Я думала вместо неё купить прогулку,

Продам до зимы ,куплю...нет ,так на ней буду катать.... не расстроюсь, она удобная!

0
13.09.2011
Комментарий удален
0
10.08.2011
@лЁн@
Карина, 20 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Комментарий удален
0
11.08.2011
кто и как продавал коляски???

Похожие записи