Токсикоз. Какой он?

У всех по разному) У меня с Машкой прошёл токс в 12 недель, и то был слабый, просто раздражали запахи. С Сашкой был токс до 14 недель. Именно на еду были конкретные предпочтения и опять же запахи раздражали. Хотелось конкретных продуктов. За две беременности ни разу не рвало) В плане постоянности, да, изо дня в день. Бесил запах жареных яиц, варёной курицы. По нарастающей до 9-10недкли,потом стихало постепенно до 12-14недель. Но я очень к себе прислушивалась, особенно с Сашкой, так как постоянно боялась замершей. В 14 недель зашевелилась и я успокоилась и токс прошел☺️
23.04.2019
У меня в первую вообще токса не было, во вторую с 6 недели и по 13-ю. Каждый день меня не просто тошнило, меня рвало. Я вообще не могла есть. Сидела на минералке и лимонных леденцах, таяла на глазах.
22.04.2019
В эту Б токсикоз начался в 6 недель. Сначала началась реакция на запахи, потом тошнота, ежедневная, до 8-9 недель. Полегчало на 2 дня, и снова началось. Мучалась я недель до 14, но тошнило в основном во второй половине дня. Благо рвоты не было.
22.04.2019
У меня было сильное недомогание на 7-8 неделе (сильная тошнота, головокружение, изжога), но ни разу не рвало. Сейчас 9-я неделя, дней 4-5 просто несильно мутит, но относительно тех двух недель просто праздник. Надеюсь, что отмучилась) Вполне может закончиться к 7-ми неделям, некоторых вообще стороной обходит)
22.04.2019
О и я с таким же постом сегодня) Сегодня только при завтраке подташнивало. Весь день нормально. А до этого три дня как гурман еду по запаху выбирала.
22.04.2019
Давайте радоваться тогда что отпускает))
22.04.2019
Точно. Надо пользоваться передышками и есть все подряд)))
22.04.2019
Токс с 5 недели начался. Вначале тошнило от всего: от голода, от еды, от запахов, даже после ходьбы тошнило. Дома везде ходила с ведром. Потом поняла, что на голодный желудок тошнит больше, если вовремя поесть, то хотя бы рвотных позывов нет. Но проблема была в том, что от еды тоже тошнило. Есть могла только детские яблочные пюре (от остального начинались рвотные позывы). Но на одних пюре у меня был упадок сил и падало без того низкое давление. Я начала есть фруктовые леденцы. Через 2 недели я так объелась пюре и леденцов, что смотреть не могла, а есть надо. И начала прислушиваться к организму. Тянет на соленое - ела соленое, тянет на помидоры - ела помидоры и т.д. Правда то, чего хотела сегодня, завтра уже не могла смотреть... В итоге перестало постоянно темнеть в глазах, тошнота становилась реже. В 9 недель совсем прошла.
22.04.2019
У меня было стабильно по утрам, недели с 7 по 12. Вначале вообще не разбилась, что это токсикоз, думала творог некачественный или чернослив плохо помыла😁 Потом дошло, и я перестала переводить продукты, утром пила стакан воды, ждала, пока выйдет, потом шла есть))
22.04.2019
Воооот! У меня ситуация аналогична! Утром обязательно стошнит. Если перебороть тошноту - то только хуже будет, весь день мучаться буду. Я тоже встаю, попью, пройдусь.. Может еще попью. Если не сработает - зайду на кухню, гляну на холодильник😆 Результат фактически моментальный. Вывернится, извените, желудок, но зато потом могу спокойно завтракать. 😁
22.04.2019
У меня так же) то тошнило целый день, потом день или 2 не тошнило. То с утра , то под вечер начиналось, всегда по разному.
22.04.2019
«Передышка» скорее всего)) У меня в оба раза так и было. То тошнит сильно весь день, то пару приступов тошноты в день. То не тошнит совсем 1-2-3 дня)))
22.04.2019
Давление 37 недель 32 неделя. Тянущие боли