Шевеления или икота ?

В икоте нет нечего страшного))) причём вот у меня первая дочь икала очень часто и после родов икала постоянно, вторая вообще не икала)))) и родилась не так часто икает ))) Сейчас малыш тоже частенько икает, они ритмичны и продолжительны и в одном и том же месте)))))
29.04.2019
У икоты равные интервалы, шевелиться так чётко и ритмично невозможно)
29.04.2019
Икота когда у вас в одной части живота вздрагивания или же пульсация Да икота это нормально))
28.04.2019
Он икает так же как и вы )
28.04.2019
Икота ритмична, похожа на вздрагиваеия, тиканье часов в животе. У меня он рано начал икать, очень переживала, но по узи все ок. Дети так легкие тренируют. А еще в зависимости от того, что Вы сьели воды меняют вкус, ребенок может заглатывать их больше чем нужно и от этого икать. Мой на сладкое икотой реагирует))
28.04.2019
Однажды их почувствовав, вы уже точно не спутаете) Как уже написали, это ритмичные стуки в животе. Вот вспомните, когда вы икаете, вот так же и малыш. На моем сроке он уже так сильно это делает, что кажется, что я сама икаю, настолько живот дёргается) Это безопасно. Просто малыш учится дышать и иногда загадывает воды, отсюда икота
28.04.2019
Первый раз икоту малыша почувствовала в 30 недель , это совсем не похоже на шевелюшки , больше на сердцебиение чтоли 😀🙄 Такая пульсация ритмичная в животе с одинаковым промежутком , позже начала даже замечать по животику , как он дергается в такт ! Да и муж чувствовал , когда прикладывал руку к животу , обычно если головкой вниз уже малыш лежит , то внизу 😉 Икота это норма , но если она не длиться на протяжении целого дня , говорят симптомы гипоксии , а если пару раз в день то это норма ! Доктор так сказала )))
28.04.2019
Спасибо за ответ ))) а то он шевелится а отличить не могу ) будем подрастать
28.04.2019
Шевеления в 3-ю Беременность Как успокоить живот