Мысли...

У меня тоже в этот раз все не так. Последний раз была на узи в 10 недель- укоротилась шейка,ктр не выросло. Вышла,разревелась и решила до назначенного через 3 недели контроля не ходить никуда( шейку до 13 нед не зашивают,ктр ничем особо не нарастишь специально). Лежу,конечно,и таблеток пью...много. во что верить-не знаю,ничего не хочу,настроения никакого,и гайморит обострился еще. Через 3 дня контроль. Мысленно настроилась...на все варианты... Живу по принципу-чему быть,того не миновать... Терпения нам!
04.05.2019
Все будет хорошо))) шейка удлинится, малышарик подрастет) а так да, я такого же мнения, чему быть, того не миновать... и как-то спокойно отношусь ко всему, но до жути не хочется эти "прелести" испытать, от которых никто не застрахован)) я, кстати, всю прошлую беременность с шейкой 2.6см проходила. И не зашивали, ничего не ставили))) сейчас вспоминаю и думаю, как я вообще его тогда доносила и скакала ведь, как коза... а сейчас по сравнению с теми показателями идеально там все. И все равно какая-то гадость вылазит... не там, так в общем со здоровьем.
04.05.2019
Я щас приеду к вам и сама на узи потащу! Чо за состояние такое утопическое? Мужа нафиг, думать о ляле. Все отлично и чудесно, а не пинается - так это из за погоды, она вон какая дебильная🤦🏼‍♀️ Я вторые сутки хожу как макарошка вареная, сын тоже притих, вял как и я на погоду, спит видимо😌пупсик мой любименький Все хорошо у вас. На счёт узи не шучу(!)
04.05.2019
😂😂😂 спасибо))) вот именно, что мысли и не о муже, и ни о чем-то еще лишнем))) просто боюсь за эти болячки, чтоб на малом никак не отразилось))) я нахожусь в солнечном Шымкенте))) погода обалденнейшая))) так что приезжайте греться)) мы уже с утреца с сыном во дворе))
04.05.2019
Шым это хорошо, у меня подруга там живет) а тут в Ате мрак🤦🏼‍♀️ Я аж депрессировать начинаю))
04.05.2019
Ничего)) скоро наладится погодка))) у нас тоже тут 2 дня тепло, неделю дождь, холод, ветер)))
04.05.2019
Вы понимаете что все ваши терзания это проблема одного 15 минутного УЗИ ? Почему вы не хотите идти ? Это похоже на вид мазохизма . Что есть то есть , все ваше. Так почему не проверить ? А если например есть проблема ..... ребёнку к примеру чего то не хватает ( это я говорю к примеру) вы же сможете на это повлиять в случае чего . У меня была такая же фигня с больным желудком . Я 2 года мучалась от болей . Каждый раз когда были боли я уже выбирала себе гроб ... думая что у меня рак ... представляла страшные диагнозы ... а когда узнала что беременна так вообще подумала « ну все ... желудок больной ... если опухоль разрастется ...» ходила как в воду опущенная .. как дура. Утром проснулась .. думаю не могу больше . Поехала за 5 минут ФГДС и все ок . Теперь я другой человек с другими мыслями . НО в моем случае ФГДС это знаете ли мало приятно ... особенно при беременности. А вам то по сути 5 минут полежать на УЗИ . Идите на УЗИ !
03.05.2019
😁😁 спасибо
04.05.2019
Мало того, что вы себя терзаете плохими думами, так ещё и уверили себя, что они материальны.. Чушь все про то, что мысли материальны. А вот то, что у вас затяжная депрессия, это скорее всего. Постарайтесь себя переключить. Сходите все таки на узи, убедитесь, что все с малышом хорошо. Почувствуйте себя счастливой здесь и сейчас. Не взирая на минусы и прошлые проблемы. У вас есть вы. Это самое главное. У вас есть сын. Скоро будет второй. Все хорошо! Плохие мысли, депрессия, панические атаки.. Это со многими случается. Важно себя не довести до грани. Переключиться. Посмотрите добрую комедию, купите будущему сыну ползунки или игрушку и Выдыхайте. Все будет ХО РО ШО.
03.05.2019
Простите, Вы не поняли сути поста)))) дело не в депрессии и ее у меня нет))) я просто болею и переживаю, что все мои заболевания как-то скажутся на здоровье малого.
04.05.2019
А, ну, я видимо, одна из многих, кто сочел, что вы расклеились) хорошо, если это не так! Тогда тем более. В сторону плохие мысли. Ничего нигде не скажется. Болеет во время беременности каждая вторая. Нервничает каждая первая) главное, не накручивайте себя)
04.05.2019
Спасибо))) дай бог, чтоб все так и было)))
04.05.2019
Ну вообще-то мысли не материальны, это вам любой психолог скажет. У меня тоже мыслей плохих много в голове, главное их принимать, что это нормально, у всех бывают.
03.05.2019
У меня со второй тоже больше мыслей всяких про негатив.Думаю, это из серии "меньше знаешь - крепче спишь", поэтому первый раз меньше заморочек.. Насчет болезни я бы обратилась ко врачу.
03.05.2019
Да к врачу то я обращась, ладно. Но гарантии то все равно никто никакой не даст))
03.05.2019
Ой, даже без открытой болезни никто не дает гарантии, так что ничего не теряете)
03.05.2019
А сейчас у вас с мужем как? Он вас поддерживает? Помогает справляться с плохими мыслями? Имхо, не пожалейте денег и сходите к психологу (хотя и в ЖК вроде есть бесплатный). Дальше будет только хуже. С вашим малышом обязательно будет все хорошо, хотя почему будет? С ним и так все хорошо, даже не сомневайтесь 😊😊😊. Очень сложно самой выпутаться из стресса. В моей жизни тоже был подобный период (я переехала в другой город, потеряла всех друзей, мужа ещё не было, родители не поддерживали), да, я пыталась внушить себе позитив, слышала от родных: ой, не переживай, все будет ок и так далее. Помог мне только психолог.
03.05.2019
Да с мужем у нас все нормально. Вообще все нормально😁 я сама себе психолог))) Только рождение малого меня излечит)) был стресс, да уже все это пройдено. Я боюсь только одного, что это каким-то образом может отразиться на моем ребенке.
03.05.2019
Ну не знаю... Судя по вашим мыслям стресс у вас в полном рассвете
03.05.2019
Да нет. Стресса у меня уже давно нет. Я, как удав, спокойна. Когда у меня стресс я, как ураган))
03.05.2019
Почему тогда нет аппетата и плохие мысли?
03.05.2019
Аппетита нет, потому что я болею)))) и мучаюсь я, потому что болею)))
04.05.2019
Все это следствие стресса, поэтому и мысли, сны и т.д. Понятное дело, что взять и переключиться сложно, но нужно, вы подумайте о малыше, который совершенно ни в чем не виноват
03.05.2019
Вот не хочу я о нем думать... хочу чтоб он там спокойненько рос без мамкиных заморочек... чтоб все эти мысли не отражались на нем, а просто пролетали мимо...
03.05.2019
Значит срочно надо переключить мозги на что-то другое. Ну там вяжите, гуляйте, читайте книги, занимайтесь со старшим рисованием, лепкой или чем-то другим полезным. Чтобы времени свободного не было на дурные мысли) Легкой вам беременности!
03.05.2019
Спасибо))) день и так весь занят) а вот ночь?!))) Куда ее?))) Как от нее избавиться?!)))
03.05.2019
Понимаю вас. Сама такая
03.05.2019
У Вас вообще нервы железные😁😁😁😁 столько детей выносить😁 столько сил, столько терпения, столько здоровья морального и физического!!!!
03.05.2019
Раньше были железные. Теперь видимо я сломалась
04.05.2019
Не сломались!!!! У Вас есть ради кого быть сильной!!!!
04.05.2019
У вас просто все комом. Представления о счастливой беременности другие,много чего случилось вот вы и переживаете. Сходите на узи. Это вас успокоит. Просто обнимаю вас,просто пожелаю вам хорошего 🌸
03.05.2019
Спасибо большое. Да, вот Вы правы скорее всего. Первая беременность была совсем другая... я была здоровая, счастливая, полная сил и желания идти вперед. А тут болячки какие-то постоянно😁 я и не ожидала, что может быть такое со мной.
03.05.2019
Берегите себя
03.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КТГ регулярно, но до 60% 🐁8 недель беременности