И снова переживания-подтекание вод и не только

Успокойтесь, это не воды, это такие выделения. Если бы это были воды, они текли бы постоянно, при любой смене положения. У меня роды начались с отхождения вод. Вот там да, текло так текло. Не ручьём конечно, но постоянно. Так что все у вас хорошо.
15.05.2019
Не правда. Вашими словами врач чуть не угробила мою беременность на сроке 31 неделя. Когда через неделю я попала к другому врачу, которому пришло в голову сделать амниотест, тогда и выяснилось что это были все-таки воды, и из-за открытых родовых путей пошло заражение вод, которыми надышалась дочка. Как итог - экстренное кесарево и дочка с двусторонней пневмонией. Попали домой только спустя полтора месяца. Автор, ищите врача, который полностью проведёт обследование и обязательно узи для определения количества вод. Не повторяйте моих ошибок.
16.05.2019
ого, спасибо, я каждую неделю воды замеряю, сегодня все сухо вроде
16.05.2019
Посмотри на белье при высыхании остаётся след или нет? У меня постоянно там течёт. Но это белые выделения, на белье сразу просто мопрое пятно, после высыхания желтеет. Воды высыхабт без следа
15.05.2019
да остается, сегодня вроде все сухо
16.05.2019
Успокойтесь, вы слишком себя накручиваете. Больше похоже на недержание, чем на подтекание вод. В итоге, возможно, все 40 недель относите и будете еще просить малыша, чтобы быстрее родился.
15.05.2019
Непонятки 3 узи,помогите с трактовкой