Войти

Поделитесь отзывами об Peg Perego Book 51 Navetta XL

Кристина
Машенька, 15 лет 4 месяцаВадя, 10 лет 5 месяцевАсенька, 8 лет 9 месяцев Батайск

У нас Peg Perego Book Фиат 500.

Замечательная коляска. Очень ее люблю. Откатала двоих моих малышей по 1,5 года и как новая переходит сыну племянника. Ничего не скрепит и не гремит. Снега как правило у нас много не бывает, по тому что навалит едет хорошо ( не по сугробам конечно). У нас родите живут в 70 км от вас, снег видят пару недель а году, так зачем ради этого покупать неповоротливый танк. Эта коляска вполне справится.Делайте поправку на свой регион. Все люди, которые вам не рекомендуют эту коляску живут в средней полосе, где есть настоящая зима, и практически всю зиму лежит снег. Колёса у неё не надувные, но достаточно мягкие, греметь точно не будет, гораздо удобнее чем с надувными и их вечной подкачкой. Управляется легко, складывается тоже легко. Ребёнку удобно.

0
25.05.2019
Ирина
Булочка, 12 лет 8 месяцевБубочка, 9 лет 11 месяцевКуколка, 7 лет 1 месяц Армавир

Спасибо за отзыв, вы абсолютно правы! И не факт что по такой снежной погоде мы вообще будем выходить) Надо конечно все равно поехать посмотреть ее, покатать) а не низкая она? Если с кам сравнить?

0
26.05.2019
Кристина
Машенька, 15 лет 4 месяцаВадя, 10 лет 5 месяцевАсенька, 8 лет 9 месяцев Батайск

Вот для примера, мой рост 165 см. Для меня нормально. Муж с ростом 182 тоже нормально катал, только ручку повыше поднимал. Конечно ниже , чем польские «танки».

Единственное что может смутит при осмотре, это как бы люфтит ручка, но это у всех так, особенности конструкции.

0
26.05.2019
Ирина
Булочка, 12 лет 8 месяцевБубочка, 9 лет 11 месяцевКуколка, 7 лет 1 месяц Армавир

Ну у нас такой же рост) муж немного выше вашего) спасибо вам большое, главное чтобы не скрипела она) но продавец, говорит, что все хорошо с ней) муж прям влюбился в неё, у нас в городе все с польскими ходят ещё кам и китайские эти типо хот мом) говорит, хоть никак у всех будет)

0
26.05.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 8 месяцевМоё счастье, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У нас не такая коляска была,но вот я просто смотрю на передние колёса и отзывам владельцев верю. Они маленькие. У нас в снегопад не погуляешь с такой.

Смотрите коляски с колесами побольше. У нас тоже поворотные были. Они надувные. Шёл,как танк,даже в деревне по всем сугробам.

0
25.05.2019
Майская весна
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 9 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По снегу все такие коляски, у которых передние колёса маленькие, не идут, особенно, когда снег липкий, он застревает в передних колёсах и прогулка превращается в физкультуру.

0
25.05.2019
Ирина
Булочка, 12 лет 8 месяцевБубочка, 9 лет 11 месяцевКуколка, 7 лет 1 месяц Армавир

У нас были до этого польские тоже с передними меньше чем задние, но вроде особых проблем не было со снегом, но там надувные колёса, а тут не знаю

0
25.05.2019
Ирина
Сын, 8 лет 5 месяцевСын, 3 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня Пег Перрего кулла, шасси классика. Очень довольна.

Я бы с таким шасси, как

У вас на фото не рекомендовала.

0
25.05.2019
Вика
Лёша, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня бук кросс, шасси такое же, но колёс не 4, а 3. Переднее большое по размеру как и заднее. По снегу шла шикарно, не коляска а вездеход. Из минусов, у всех буков слабая амортизация. Из плюсов: катались 1,5 года, горя вообще не знали, ничего не скрепит, не трещит и не шатается все невероятно продуманно и удобно. Скоро второго в ней катать буду)

0
25.05.2019
Первый тук-тук от сыночка! Свечи Тержинан 11 неделя молочница

Похожие записи