Войти Регистрация
Самочувствие
Природа очень мудра - дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься, становишься совершенно другим человеком, другой женщиной - МАТЕРЬЮ.
48860 участников, 141728 вопросов

Похоже на схватки, но как то не верится.

Ложилась спать со странными ощущениями, вроде заснула, но старшая дочь какая то беспокойная и муж принёс её к нам в кровать. Пока обнимала её, понимаю что схватывает живот, но отпускает, подумала что в туалет хочу, но не сходилось.

Скачала счётчик, говорит что надо в роддом,поэтому выпила 2 таблетки ношпы и залезла в воду. В ванной легче, но все равно чувствую что схватывает. Вылезла, легла, все равно схватывает-отпускает.

Счётчик сначала показывал 5 минут перерыва 40 секунд схватка, затем 4 минуты 40 секунд, сейчас минут 6 и 40 секунд. При чем чётко схватывает и отпускает, но не очень больно.

Как думаете, оно?

Апд:схватки были регулярные, по 40 секунд, с интервалом в пять минут. В пять утра я собрала вещи и решила что лягу поспать, смогла заснуть, проснулась в 11 схваток нет, болят кости снижу жутко. Вот что это было, тренировочные с интервалом, которые после ношпы и душа не прошли? - _-