Витамины

Конечно же рекомендую пропить их еще, они действительно очень хорошие, я их тоже принимала во время беременности, очень рекомендую прочесть эту статью : https://zakupki-de.com.ua/articles/vitaminy-dlja-beremennyh-1 , там очень много полезной информации, которая поможет Вам сделать правильный выбор, подобрать оптимальные для себя, узнать как правильно выбирать и принимать витамины для беременных, ну и по составу и по ценовой категории, в качестве уже сомнений не будет. Я выбрала тогда именно Femibion Schwangerschaft 1 так как они победили в тестировании почти по всем показателям ,и очень довольна в итоге. Прием витаминов для беременных - это же серьезный этап в жизни мамы для обеспечения полноценного развития ее будущего малыша. Чтобы он прошел максимально легко, безболезненно и качественно, обращайте внимание на состав препарата, его производителя и рекомендуемые дозы приема, таблица многое прояснит. Покупать советую тоже у них , во первых будете уверены, что купили не подделку, ну и сэкономите в итоге, условия у них более чем лояльные, удобно, часто жду акцию и выкупаю их без комиссии сайта, в итоге отлично экономлю еще и на этом. Приходят очень быстро, если есть вопросы,-пишите им в службу поддержки. Работают и с Россией, и с Украиной и Казахстаном, выкуп с 4 утра до 23:00, комиссия очень низкая, 5% или даже 0, постоянные акции и сейлы. С оплатой тоже проблем нет, можете оплатить свой заказ хоть и биткоином ;) ;);) Рекомендую
16.07.2019
после изучения состава витаминов пришла к выводу, что у продающихся в наших аптеках комплексов очень маленькая дозировка по многим витаминам и минералам. поэтому не боюсь передоза этого и пью, хуже не будет. остальное добираю едой. витамины не вредны, их избыток выводится, а вот без зубов остаться страшно)
08.07.2019
ну и да, пока не планирую прекращать их пить. возможно буду принимать до самых родов
08.07.2019
Не принимала и не приминаю витамины, только йодомарин, так и в прошлую беременность было. Мой врач против витаминов.
08.07.2019
Спасибо большое! 🌷
08.07.2019
Я тоже со 2 триместра все витамины сняла, аж тошнит от них. Только йод и сейчас магний временно. Я бы не стала на вашем месте продлевать курс
08.07.2019
Спасибо большое! 🌷
08.07.2019
Пью только йодомарин. Сейчас много витаминов в фруктах и овощах, я бы передохнула на вашем месте, а если какие то показатели ухудшается - анализы и т.д уже может и вернутся к ним. Я вообще сторонник без показаний ничего не принимать, анализы все в норме поэтому ничего и не пью
08.07.2019
Спасибо большое! 🌷
08.07.2019
Я тоже пью Фемибион 2. В инструкции написано, что рекомендуется до конца грудного вскармливания. Планирую пить пока до 32 недель точно, а там уже обсужу это с врачом, с которым заключу контракт на роды - послушаю, что посоветует, отменять или дальше пить. Встречала мнение, что прием витаминов на поздних сроках приводит к тому, что ребенок рождается черезчур крупненьким, но это не точно ))))
08.07.2019
Не принимала ни с сыном, ни сейчас со вторым сыном.
08.07.2019
Тоже принимаю фемибион 2, планирую и после беременности продолжать. Мне очень подходят. Из еды все равно столько не получишь микроэлементов.
08.07.2019
мне гинеколог до конца сентября витамины отменила, сказала так наедать пока сезон
08.07.2019
Спасибо большое! 🌷
08.07.2019
моя Г сказала, что если дома разнообразное питание, то не нужно витамины глотать. Так что я не пью, только железо иногда и то пытаюсь просто на гречку и говядину налегать, когда гемоглобин падает.
08.07.2019
Спасибо большое! 🌷 Гемоглобин низкий у меня, но железо отдельно пью и буду продолжать, в комплексе в составе нет их и отдельно нужно принимать. Гречку тоже ем постоянно, мясо, печень, фрукты и овощи.
08.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утрожестан Сорбифер