Выбор имени

Из предложенных не нравится ни одно имя. Ростислав вообще не заходит и не заезжает 😁 Поговорите с мужем, попредлагайте варианты. Не вижу ничего плохого, если уступите мужу. Вы ребёнка в любом случае будете любить. Хоть Мафусаилом его назовёте. А если прямо очень Вам важно, договаривайтесь с мужем. На то Вы и семья, чтобы искать компромиссы. Предложить могу имена: Вячеслав, Георгий, Илья
20.07.2019
У подруги Тимофей Максимович.
20.07.2019
Мне тоже как то ухо режет, Сема больше нравится. Но так человек ко всему новому не может привыкнуть У нас знакомые назвали ребенка Захар, это когда еще тока тока мода на подобные имена пошли, у виска крутили думали о боже бедный ребенок сейчас на столько привыкли Захар и Захар То же самое девочку назвали радислава что ли полное, зовут все рада, я тоже в штыки сначала, какое то цыганское думаю, а сейчас настолько ухо к нему привыкло что оно мне очень очень нравится))) Поэтомугесли муж вообще не приклонен, соглашайтесь! Привыкнет, это точно, и все привыкнут и полюбят это имя и потом будите говорить хорошо что так назвали другое имя мол сейчас и не представляю))))
20.07.2019
Красивое имя Ростислав, зря вы. Большого можно Ростом или Росом сократить, а маленького звать Росточка, Ростилавушка. Имя и мужественное, и романтичное, и солидное одновременно.
20.07.2019
У подруги Ростислав. Мечтала, как и Ваш муж, с детства о сыне Ростиславе. Ее муж тоже был категорически против, но сдался. В свне души не чает. Думаю, мечты должны сбываться. Я бы уступила мужу. Имя достаточно сильное, его же не обязательно сокращать. Семен совсем не нравится. И опять же сокращение... Сема.
20.07.2019
Семён (Сёма) просто не перевариваю, как поросёнка... Извините) Ростик есть друг, ну так не в восторге от имени я Люблю из мужских Глеб, Макс, Евгений, Вадим, ну может ещё Тимофей и Матвей, из классики победители Александр и Георгий)
20.07.2019
Ну если между Семёном и Ростиславом, то я однозначно за второй вариант)))))
20.07.2019
Из представленных имен мне больше Ростислав нравится. У меня подруга хотела назвать Ростиславом. А когда родила, увидела, что никакой он не Ростислав и назвала совсем не похожим даже именем. Так что не спешите, родите и тогда решите кто он -Семен или Ростислав или может кто то другой
20.07.2019
Роман Максимович)
20.07.2019
У нас Симеон Максимович 😊
20.07.2019
Вопрос об имени Имя Александр