Что это было?

У меня в 33 нед была настоящая схватка. В магазине причём,на другом конце города...Быстро с мужем поехали домой, в дороге думала,что все,сейчас берём сумку и едем в ПЦ рожать. Приехали к дому - отпустило. Врач сказала,что раз поясница болела,а не живот,то это не схватки были. Ну-ну. Я родила за 5 дней до ПДР, во время родов мне хотелось выдрать позвоночник,потому что он у меня адски болел,а живот норм. И были те же самые ощущения,что и в 33 нед,только в 33 были "цветочки". Почему так произошло не знаю. Больше не повторялось. При тренировочных у меня живот каменел и все. Просто дискомфорт был,но не боли.
22.07.2019
Это у вас схватка всю дорогу от магазина до дома длилась? Ну, мне кажется у всех индивидуально)) у кого-то только живот, у кого-то поясница присоединяется)) Ну у меня не весь позвоночник болел, а только в пояснице, как будто вся боль с живота перешла в одно место внизу спины. Да у меня тоже каменеет сам по себе и отпускает, без других болей, но вот сегодня такая фигня произошла. Надеюсь, до родов больше не будет)))
22.07.2019
Да, пока ехали, начало отпускать,а к дому все прошло.
22.07.2019
У меня такое было пару раз. Как только вставала и ходила все проходило
22.07.2019
Мне легче было, когда я встала, но сразу не прошло, только через время, ну и потом чуток бывало поднывала поясница, но вообще не больно. Сейчас все ок
22.07.2019
Лучше всего съездить в РД и пусть они скажут что это, чем гадать что это. Ничем пугать не хочу, но реально проще перестраховаться. Периодически все у всех тянет, и причины разные. У меня цель была доходить сначала до 30 недель, потом до 34, потом до 37.. Родила я в ПДР))) Но и в РД ездила регулярно и в ЖК тоже ходила, ибо тянуло и хватало везде
22.07.2019
Если сегодня повторится, то обязательно съезжу. Ну а до похода в ЖК мне неделя осталась, если больше не повторится, то уже у гинеколога спрошу, что это было)) Просто вдруг тренировочные проходят у всех примерно одинаково)) ну то есть тянет сначала внизу живота, а потом боль уходит в поясницу))
22.07.2019
2 раза рожала И ни разу поясница не болела))))
22.07.2019
Ну я уже поняла, что у всех индивидуально))
22.07.2019
Ну у меня болючие треники с 33-34 недели начались
22.07.2019
И вы доходили до срока? Надеюсь, если это были они, это не значит, что есть вероятность преждевременных родов.
22.07.2019
Еще хожу) завтра 39 недель, а треники только усиливаются, по вечерам особенно. Бывает еще утром могут. Боюсь спутать их с началом настоящих. Всегда теперь засекаю промежутки
22.07.2019
Оо, легких вам предстоящих родов))) просто мне кажется, что для больных треников мы ещё маленькие, вот 33-34 неделя, как у вас было, ещё нормально. Я сначала испугалась, что рожаю, но тоже ждала какой-то промежуток между болью, который так и не наступил)) Кстати, вы их терпите или какую нибудь ношпу пьёте?
22.07.2019
Спасибо большое 🙏 Ну, мне кажется у всех по разному просто они происходят. Спросите у врача своего об этом. Что скажет. Но не думаю, что из-за тренировки вы быстрее родите) Терплю, я не сторонник лекарств во время бер. Тем более это все естественное, не патологии, поэтому считаю не нужным пить лекарства) Стараюсь прилечь, расслабиться и чем нибудь отвлечься.
22.07.2019
Да, обязательно спрошу)) Я очень надеюсь, что не рожу раньше времени, нам ещё ходить и ходить+ремонт не доделан, только после его окончания пусть малыш выходит 😂 Да, тоже думаю, что ничего не буду покупать от боли, потому что могу терпеть. Зато примерно знаю, что меня на родах ожидает))) Но только от этого страшнее)))))
22.07.2019
Ну, скажу вам как прошедшая уже через роды, это что сейчас - цветочки 😁 не пугаю вас, просто будьте готовы))) но, оно того стоит)
22.07.2019
Вы не хотели пугать, но сделали это 😄 Да, согласна, что это того стоит)) если б нет, вы бы не пошли за вторым карапузом))) удачно вам доходить и родить)))
22.07.2019
Простите 🙈 не хотела Ой, да))) как бы не сложно, но мы с мужем даже думаем уже о третьем в будущем 😄 Мне кажется, что я сошла с ума. Я как бы после первого думала, никаких больше детей))) но с первым мужем развелись, сошлись с другим мужчиной, у него деток своих нет. Он конечно принял моего ребенка, но своего то все равно надо))) и тут я поняла, что деваться мне не куда))) и даже по началу, пока не получалось, прям зациклена была на бер)))
22.07.2019
Вы отчаянные родители 😂 Я пока хочу ещё второго в далеком будущем, но, мне кажется, желание после родов угаснет на какое-то время, как минимум, а может насовсем))) Ох, у меня никогда не было зацикленности, потому что мы не планировали 😄 но, может быть, я когда нибудь узнаю, что это, если будем планировать второго))) Пока наслаждаюсь последними бездетными месяцами и мечтаю поспать на животе и надеть свои любимые джинсы с высокой талией)))
22.07.2019
О сне на животе я тоже мечтаю 😂 я мужу как раз недавно говорила, что первым делом, хочу поспать или хотя бы полежать на животе))) Даа, я тоже думаю, что после родов поутихнет желание еще бер))) но оно проходит)) Мы конечно без всяких обследований и прочего планировали. Просто хотели и пыхтели над этим делом 😅
22.07.2019
Так мало для счастья нужно беременной женщине 😂 А мы просто пыхтели и получилось, что получилось 😂😂😂 теперь самое сложное - вырастить и воспитать ребёнка)))
22.07.2019
Попыхтеть конечно получше и по приятнее, чем потом 😂 ноооо, дети же цветы жизни))))
22.07.2019
Что все ? Конец ? Изменения во время Б