Войти

Нескончаемые переживания в беременном мозге😃

Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Дааааа 😀читаю пост и понимаю,что от срока не зависит наш покой😀всё дело в беременном мозге. То не шевелится,то сильно шевелится. То что то вяло,то слишком буйно. Еще недавно я писала тоже пост,что не чувствую ничего,спустя недели две у меня началась паника,что внутри дискотека😀

А по погоде:я Вам завидую прям всей душой и телом. Новосибирск просто измотала жара. Ад просто. И ребенок просто очень активный....видимо жарко. А в счастливые дни дождика было тихо,что тоже вызывало переживания😁

0
06.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

я наивно полагаю что вот рожу и перестану нервничать) но что то мне подсказывает что нервов станет только больше)) а про погоду. да у нас всё лето +15 и дожди. но да наверное это лучше чем жарища)

0
07.08.2019
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

У меня сыну сейчас 3,5....первые года полтора я думала чеканусь 😂я постоянно дежурила у кровати:дышит-не дышит. То много спит,то мало спит. То чё то он горяченький,то ой какой то холодненький.

Ночью подрывалась:ребенка потеряла😱искала под подушкой😁в общем мне был поставлен семьей диагноз,что я чеканутая мамаша 😊мне стало легче,когда я узнала,что таких много)))

Потом я решила что теперь то я мастак,и если Бог даст второго ребенка,то тут уже я буду спокойна как батон,т.к осознала природу своего безумия. В общем решила,что теперь то я сенсей!!!!!

Ага!!!конечно!по моему всё обострилось.на следующей неделе второй скрининг,я как заяц,чуть ли ни трясусь. И все то же самое:не шевелится,или очень шевелится,или шевелится,но не так,а до шевеления,вообще с ума сошла и мужа свела. Год назад ЗБ,поэтому бояться я начала еще больше))))

И о погоде!сегодня у нас дождь!АЛИЛУЯ!!!!!!и чё ты думаешь???я на измене!!!😀😀😀😀тишина в пузяке)))

0
07.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Ахахаха мне кажется я точно такой же мамашей буду😂😂😂

0
08.08.2019
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Не исключено😀я думала это диагноз))))а оказалось нас много😂нам надо группами держаться😂😂😂

0
08.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Ахахаха да😂

0
08.08.2019

всегда на этом сроке шевелюшки меняются, места ещё достаточно, а ребёнок уже прыткий) скорее всего отвернулся спинкой и ковыряет позвоночник) в общем от расположения на данный момент и ощущения меняются. я как паникёрша с 19 недель в кармане держу доплерок)

0
06.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

а если ребёнок лежит лицом к позвночнику - шевеления меньше чувствуются? я вот про это думала. потому что иногда чувствую волнами прям что вот вот опписаюсь (мелкая прям пинает мочевой пузырь) ) но сами пинки не чувствую.

0
07.08.2019

Так конечно) а волны сдавливающие м п такие ощущения скорее всего от тонизации матки, у меня тоже часто бывает так, если это кратковременно , то норм.

0
07.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Не так выразилась. Я конкретно чувствую Что она пинает мочевой пузырь, но сами пинки не чувствую)

0
07.08.2019

всё в порядке, у меня вот сегодня например вообще тишина! я уж конечно скорее за доплер) стучит)

0
07.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

Я еще пока креплюсь не покупать доплер) но скоро похоже сдамся))

0
07.08.2019

да на авито или вк в мамских группах спросите, вам даром отдадут. я за 500р забрала своё спокойствие

0
07.08.2019
Рита Иутина
Дарья, 6 лет 7 месяцев Краснотурьинск

У нас срок 23+3. В среду и четверг, на прошлой неделе, вообще практически не чувствовала шевеление, в пятницу и субботу прям дискотека была, а в воскресенье опять затишье. Вчера побежала, после работы, на приём к акушерка, проверила сердцебиение, сказала, что все отлично, посоветовала меньше паниковать. А так вообще у меня плацента по передней стенке, я и чувствовать начала только в 21 неделю, возможно из-за этого...

0
06.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже по передней. но чувствовать начала на 17 неделе. у них там всё таки свой ритм жизни)

0
07.08.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сама лежу и нервничаю не слышно уже втрой день , может реально на нашем сроке уползли куда-то

0
06.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

ну или как я поняла могли просто отвернуться. или спят) я уже почти убедила себя что всё хорошо)

0
07.08.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я на узи сегодня была - сердечко 160 , а шевелений не чувствую 🤷‍♀️

0
07.08.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

Долго ждала шевелюшки, долго не могла понять оно это или не оно. Как не странно, чувствовала что-то только рукой и на спине, очень нервничала, все пишут что уже вовсю шевелится, а у меня непонятно как-то все было. Где-то с 20 недели начала уже понимать, что да, это точно ребёнок, шевелится, шевеления с утра, иногда днем и к вечеру, по чуть-чуть. Пару дней назад малыш тарабанил меня весь вечер!! Начала нервничать. Вчера и сегодня у нас дожди (недалеко от Москвы), малыш спит весь день, нервничаю, ложусь на спину вроде пнул, успокоилась. Нервничала два дня. Нас не поймёшь беременных. Действительно при любом раскладе будешь нервничать.

0
07.08.2019
Наталька А
Роман, 19 лет 5 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Саратов

О, да мы с вами прям ровненько идём, 23,3 у меня сейчас... Но шевеления очень активные, а вот на погоду сынок очень реагирует, сейчас солнышко - он возиться, а когда дожди были спал целыми днями, если пиночки и были, то очень ленивые

0
06.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

вот и у меня щас так же. а погода у нас на неделю вот( так что видимо неудивительно что ленится)

0
07.08.2019
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 27 дней Москва

Возможно как то перевернулась малышка и поэтому плохо ощущается, у нас такое бывало😊

0
06.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

скорее всего)

0
07.08.2019
Ирина
Мой сладкий мальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже 2 день какой-то не такой активный. Наверное погода.

0
06.08.2019
У кого было ПКС в Лапино? Отзовитесь!!! Будет ли слышно сердечко в 6 недель беременности?

Похожие записи