Всем привет!
Короче я поняла. Не переживать во время беременности нельзя. Даже если всё хорошо - надо найти причину и начать переживать😃
Вопрос про шевелюшки. Сегодня четвёртый день как шевеления стали вялые. То есть каждый день я чувствую что она там шебуршится. Но пинков нет и всё очень скромно. Вчера вот были только утром и когда врач мерила ВДМ) Видимо когда на живот нажимала - мешала мелкой спать и она возмущалась) Доплер недели три назад - всё ок. Узи неделю назад - всё ок. Сердце слушали вчера - всё ок. Видимо у меня просто спокойная мадам?) Ну или погода. Дожди щас в москве и всю ближайшую неделю. У кого какие шевеления примерно на сроке 23+4?
