Девочки,мало или нормально?
6 недель
Прогестерон 41.9 нмоль/л
ХГЧ 22064
Девочки,мало или нормально?
6 недель
Прогестерон 41.9 нмоль/л
ХГЧ 22064
Здравствуйте) скажите пожалуйста вам с таким прогестероном выписывали поддержку? У меня 47, при нормальном хгч. Переживаю
Нет, я и не говорила врачу,сама для себя сдавала.Спросите,просто всем выписывают без разбора мне кажется сейчас.У меня и с дочкой был низкий,все хорошо было.
Сейчас в 12 недель после узи кровь была немного и,врач сразу дюфастон назначила,я испугавшись пила,но я не верю как-то,что он помог в чем-то
У меня тоже сейчас немного мазнуло ((((( переживаю. Утром в больницу пойду
У меня с дочкой мазало коричневым долго,недель с 7 до 10,то сильнее,то меньше.Врач назначала дюфастон,но я не пила,сходила на узи,там сказали,что все хорошо и они не понимают откуда кровь.
Норма при нормально протекающей
беременности от 80 нмоль. Проконсультируйтесь с доктором, он назначит поддержку.
А почему тогда пишут,что норма в 1м триместре от 8,9?
Не хотелось бы никаких поддержек,я 1ю выносила так,хотя мазать долго.не верится мне,что дюфастон и т.д. спасают беременность.
Но к врачу схожу,конечно,что скажет.
Хотя догадываюсь,они и без анализов на всякий случай назначают
Вот почитайте на этом сайте. Там все подробно написано.
wantbaby.ru
Ну это 1 сайт,а сто других пишут по-другому.
Спасибо за ответ, но я решила,что не буду пить гормоны. Я за естественную беременность.
Почему -то не спасает дюфастон ни выкидыш,ни замершие.
Мне так сказалась гинеколог. Говорю лишь, что что сказала врач) для нормально протекающей беременности прогик должен быть не менее 80.
Да,по узи все в норме.но узист сказала сдать анализы на всякий случай
Ну тут у всех по разному. Если никогда не были на поддержке , ни в одну беременность и сейчас по узи все хорошо , нет болей , выделений и врач Ваш говорит , что результат в норме, то не заморачивайтесь.
Прогик не должен расти, только хгч. Просто должен быть в границах нормы.
Я в первую беременность сдавала. Сначала было 23 (нормы были что-то типа 5-40), через неделю был 21.
У вас в результатах должна справа быть колонка с нормами. Посмотрите. Ну вроде все ок.