Вопрос по ЦПСиРу....

Лучший ответ

Меня туда направила на консультацию моя гинеколог из жк строго по показаниям. Обычное направление после 2 скрининга. Жк и регистрация- Москва. Но откровенно говоря чего-то особенного я там не заметила, огромная очерндь, потраченные на меня 2 минуты и ноль полезной информации.
16.08.2019
Сама из Серпухова, у меня тоже резус отрицательный. Обращалась напрямую в минздрав и через них попала в МОНИИАГ. два раза туда ездила. Бесплатно. Мне все понравилось. На следующей неделе нужно опять записываться. Они должны сказать какие наши действия по наблюдению резус отрицательной беременности.
08.09.2019
Вы там рожать хотите или просто консультация? Ездила туда, по направлению из жк, когда ходила беременная первым. Это ад был. Жутко много народу, неизвестно кто за кем. Врачи не айс. В итоге я плюнула и уехала. Второй раз вообще не поехала. У меня были плохие показатели пр скринингу. В итоге красивый и здоровый ребёнок. Рожать надо там, где хорошая реанимация для детей, если что пойдёт не так. Там, слышала, что много оплошностей. И это говорили сами врачи.
17.08.2019
Доплер в ЖК Цены на семейные палаты в роддомах Москвы