Сумка в роддом / гигиена

Я депенды брать буду. На собственной шкуре убедилась, что они гораздо удобнее всяких там памперсов, да и одноразовых трусов явно тоже. Лучше не придумаешь. Плюс впитывают отлично.
19.08.2019
Трусики неудобные, прокладки послеродовых съезжают и протекают, а обычные вообще не крепятся. Все советуют памперсы, я в этот раз буду покупать вот такие
18.08.2019
Трусики одноразовые сеточкой 2штук хватило, можно постирать, высыхают быстро, первый день каждые два часа подмывалась, брала жидкое мыло детское и себе, и ребёнку , и постирать. Прокладки были урологические, толстоваты, лучше потоньше и менять почаще.
18.08.2019
Трусы были в сеточку. Они еще и стираются. Прокладки послеродовые не понравились, так как огромные. Во второй раз брала уже обычные ночные.
18.08.2019
Да, трусы сеточки.все хорошо держат.Заказывала на озоне по отзывам. Прокладки вообще любые берите. Главное, большие. Мыло брала детское в роддом с собой. Умка
18.08.2019
Сразу после родов на меня одели взрослый подгуз, в нем неудобно ходить, через несколько часов сняла его и одела урологическую прокладку со своими трусами. Ничего не пачкалась. Через несколько дней перешла на обычные ночные прокладки. Единственное, я часто меняла прокладки не дожидаясь заполнения. Я даже в родах не пачкалась особо, у меня на сорочке было несколько пятен, которые отстирала мылом в роддоме после родов и носила на следующий день, сорочка была удобная для кормления и куплена за день до родов.
18.08.2019
Однозначно могу рекомендовать hartmann samu и их же послеродовые трусики. Прокладки со своей задачей справляются на 5+. Трусики тоже очень комфортные)
18.08.2019
Я такое купила
18.08.2019
Трусы лучше одноразовые,сетчатые,у меня не помню какой фирмы, остались лишние ещё с первой б. Они эластичные, держат прекрасно,ни разу ничего не утекло.Прокладки мне понравились Teena, очень хорошо впитывают,удобные,не очень толстые.Брала две упаковки,в роддоме использовала одну,вторую донашивала дома
18.08.2019
Да,прокладки конечно послеродовые! В первые часы при любом раскладе обычные не спасут!!!))))
18.08.2019
Про трусы спрашивала у девочек, пока в стационаре лежала, они сказали, что трусы-шортики в сеточку Хартманн удобные, хорошо прокладку держат и, по желанию, даже постирать можно. Купила такие же, пачку открывала, вроде неплохие. А на счет прокладок, сначала хотела обычные ночные, но ведь количество выделений разное может быть, поэтому на всякий случай купила урологические.
18.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пакет на выписку Роды и еда.