Вещие сны

У меня такие сны. Какашки - деньги, дети в мутной воде-заболею, кошка-слезы. Задолбалась уже их видеть. Правда пару раз в бер - ть снился выкидыш, крови и все дела, чтоьщенят родила снилось. Всё нормально. Родила детей)
22.08.2019
Ой что мне только не снилось во время беременности.И хорошее и плохое.Когда снилось плохое,просто использую "Куда ночь, туда и сон".Не время для вдумывания в плохое. Тоже,как и у вас половина снов до беременности сбывалась.Меня даже мои по баиваются чуток,когда я говорю:"Сегодня аккуратненько там")))
22.08.2019
Иногда мне кажется, что сбычу вещих снов можно оттолкнуть, если к ним прислушаться...
22.08.2019
Я думаю это Ваше подсознание. Вы боитесь выкидыша или зб, в принципе как и все женщины на ранних сроках, вот Ваше подсознание и рисует такие сюжеты во снах.
22.08.2019
Чему быть, того не миновать. Смысл убиваться? Хотя у меня подобного рода сны в начале бер-ти не сбылись. А тоже снятся иногда вещие сны, эмоции увиденные во сне часто сбываются, но сны о крови и плохом исходе бер-ти не подтвердились. Видимо, действительно просто подсознание страхи выдало.
22.08.2019
Нет,я не убиваюсь.Понимаю,что повлиять не можем ни на что.
22.08.2019
Верю в сны с чт на пт,да и ещё если и начинаю читать то выбираю самое позитивное толкование.... типо «о это мне подходит»😁😁😁 Вообщем я это к тому что как себя настроить то так и будет,не надо гонять плохие мысли! Возможно вы переживаете вот вам подсознание и выдаёт такие картинки. Рассуждайте позитивно.... рыба вообще к беременности,4 кг рыбы ну так значит 4 кг счастья будет)))) Бабушка приснилась и что-то сказала- все получится наоборот! Легкая бер и легкие роды!)))))
22.08.2019
Сны Сны беременной