Подскажите пожалуйста, подругу за последний месяц периодически,после еды начинает тошнить.
В общем описывает так, сначала немножко жжет,потом вся еда начинает подниматься назад. В итоге начинает тошнить и потом рвет. Она уже рассказывала и терапевту и гинекологу те просто развели руками, мол родишь проверишься.
Может кто знает, почему так? Органы сжимает ей внутри? Но, у меня третий малыш будет. Меня мучала только сильная изжога, такого я не встречала