Войти
Таня.
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

7 неделя и тошнота и рвота от утрика

Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня так на витамины...токсикоз давно прошёл,отлично себя чувствую,но вот выпью витамины и сразу они обратно просятся,но не рвёт правда,тошнит только.

0
24.03.2018
Таня.
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Токсикоз как бы есть но слабый, но замечаю что после приема таблеток , до них все хорошо, силы есть ем, пью( стоит выпить таблетки так все понеслось

0
24.03.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да бывает так....скажите врачу,она сменит средства

0
24.03.2018
Таня.
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Надеюсь, (

0
24.03.2018

утрик природный прогистерон,поэтому у многих от него тошнота,дюф-синтетика меньше всяких тошнотиков,но может быть головная боль.Я пила и то и другое,все нормально было,также переходила с дюфа на утрик и обратно.

0
24.03.2018

либо перейти полностью на вагинальное,либо орально заменить дюфастоном,а вагинально так же утрик оставить.

0
24.03.2018
Таня.
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да вот хочу полность на вагинально перейти , но врача увижу только в понедельник, вот думаю если сама начну вставлять а не пить, боюсь последствия будут нет :((((((

0
24.03.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Не будет последствий.

0
24.03.2018
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцев Белореченск

Мне сразу вагинально назначили. Там и в инструкции написано, что при Б вагинально нужно.

0
24.03.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Ставьте вагинально, увидите разницу сразу. Если рвота после таблеток - смысл в них? А вагинально, даже при токсикозе, хоть что-то останется внутри. И вообще, при оральном приеме утрожестана у многих жуткие полочки.

0
24.03.2018
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Побочки))

0
24.03.2018
Таня.
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот думаю поробую днём не пить а вставить, надеюсь всё норм будет

0
24.03.2018
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 7 месяцев Актобе

А позвонить врачу нельзя? Какой смысл принимать оральное если рвет? То есть таблетки толком и не действуют. Мне сразу вагинально прописывали

0
24.03.2018
Таня.
Кирилл, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Она не дала мне свой номер к сожалению.

0
24.03.2018
Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 30 января 2018

Похожие записи