Войти

Как реагируют в ЖК на пропущенный плановый приём?

У вас другая система. По ней вообще пофиг. Уж за анализы явно не переживала бы. Что это за маниакальное желание исполнять все приказы врачей? Хотите пользуетесь услугами, хотите нет)) А в Москве все в электронном виде. И врачей ругают не только за отмены записи, но даже за переносы... А если записаться и не прийти, то вроде даже есть какие-то санкции.. раньше возможность записи в электронном виде отменялась, если 3 раза так сделаешь. Обязательно просят звонить или снимать запись, если не придёшь. За такое врачей ещё больше дрючат. А они пациентов, соответственно.

0
03.09.2019
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Меня не дрючил никто, хотя было, что не успевала придти, а запись не отменяла. А сколько раз переносила, говорить страшно)

0
04.09.2019

Я тоже часто переношу.. мне врач мимоходом сказала, что за переносы их ругают. Я не знала даже. Почему вообще один врач должен отвечать за планы пациентов? И учитель недавно сказала, что их штрафуют за изменения в электронном дневнике... тут человеческий фактор. Кто-то принимает спокойно такие условия работы, а кто-то вымещает на пациентах, учениках...

ну а отменять запись конечно надо! Иногда другим очень кстати записаться на это время.

0
04.09.2019
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Это было пару раз из-за того, что приложение глючило, я пыталась отменить) Ругают их, конечно, зря. Вообще непонятно, зачем давать пациенту возможность переносить, а потом за это ругать...

0
04.09.2019

Они не имеют права ругать, но их сделали крайними и у некоторых это в итоге выливается на других людей... опять же, учителю постоянно выговаривают, что его родители не проходят какие-то электронные Опросы по ссылке. Кто забыл, кто не смог, у кого возможности не было... а виноват учитель-плохо работает с родителями.

0
04.09.2019
Weisse Katze
Челябинск

Предупредить по возможности. Я как-то пропустила прием и две недели еще не являлась. Врач ко мне домой пришла, было очень стыдно.

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

предупредить,это только идти на приём получается? Я не появлюсь ну максимум пару дней,не думаю,что меня потеряют

0
03.09.2019
Weisse Katze
Челябинск

Два дня, пожалуй не потеряют. На всякий случай позвоните в регистратуру, они передадут.

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Да на сам прием я бы успела скорее всего,не успею анализы сдать,они за 2-3 дня до приема сдаются

0
03.09.2019
Weisse Katze
Челябинск

Тогда я бы пошла просто еа прием, анализы сдала бы позже. Врач их потом посмотрит. Позвонят и вызовут, если что-нибудь срочное будет.

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Да,вот тоже подумала,если успею,то просто на прием схожу тогда

0
03.09.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Им пофиг. Но прием лучше отменить заранее, чтобы мог прийти кто-то другой.

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

у нас в определённые часы идут только беременные,кто именно на плановый приём. До последнего ходила,было максимум 2 человека в очереди,а вот в последний как прорвало,человек 10 точно было. Все идут в порядке живой очереди,так что я думаю,от меня там не зависит ничего)

0
03.09.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тогда конечно не нужно отменять)

0
03.09.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас по 2-3 талона на одно время может быть))

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

у нас живая очередь,никаких талонов нет

0
03.09.2019
Наталька А
Роман, 19 лет 5 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Саратов

Нужно позвонить и предупредить, я однажды так в числах потерялась, думала, что сегодня одна дата, а оказалась уже другая, в общем в обед позвонили сначала с регистратуры, через час сама врач и все отчитали как школьницу (((

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

позвонить в регистратуру можно и предупредить?

0
03.09.2019
Наталька А
Роман, 19 лет 5 месяцевИлья, 6 лет 6 месяцев Саратов

Да, хотя бы так или если есть телефон врача, то лучше ему лично конечно

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Тел врача нет(

0
03.09.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У нас в жк не ругают за это, но просят звонить в регистратуру и говорить, что не сможешь в назначенный день быть.

0
03.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Ну на прием я скорее всего успею. Могу не успеть сдать анализы,т.к их надо за 2-3 дня до приема сдать

0
03.09.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

У вас талоны на определённые числа? Если нет, перенесите приём и анализы на более поздние числа

0
04.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Нет,у нас по вторникам и четвергам с 13 до 14 принимают только беременных на плановый как раз,живая очередь

0
04.09.2019
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург

Я вообще редко к гинекологу хожу, только по надобности) если ей я нужна сильно,то она мне звонит и говорит чтоб я пришла😂 а мне так не хочется таскаться туда

0
04.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Ну я на все плановые ходила. Да и на след должна успеть так-то,только анализы не будут готовы,тк за 2-3 дня до приема надо сдать

0
04.09.2019
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург

Вам сильно нужны эти анализы? Они ж нужны больше не вам, а вашему гинекологу) если один раз не сдадите ничего страшного не произойдет) поэтому думаю что волноваться не стоит)

0
04.09.2019

Я уезжала в Турцию до 16 августа, в итоге пришла только вчера потому что тянул бок, и врачу вообще плевать было, что я так долго отсутствовала. Главное сдала мочу на белок и ладно)

0
04.09.2019
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

На сам прием то я успею скорее всего,не успею подойти с анализами,т.к их сдают за 2-3 дня до приёма

0
04.09.2019

да главное что вы их сдали, а результаты они ж сами по компьютеру могут посмотреть

0
04.09.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Один раз не пришла в прошлую Б, просто спросили почему не смогла в тот день. Сказала,что работала и все.

Но там разница в приёме дня 4 была. Если б неделя -две,то я бы в регистратуру позвонила и попросила где-нибудь отметку для врача оставить.

Сейчас проще, с врачом всегда на связи.

0
03.09.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Я платно наблюдалась, даже на поздних сроках ходила на прием к Г не чаще раза в месяц (за исключением последнего месяца). Ездила отдыхать, работала, не парилась в общем. Но у меня вообще отношение такое, что врачи предоставляют услугу, я имею право ее воспользоваться или нет по своему усмотрению, и мне решать на каких условиях.

0
03.09.2019
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Я предупреждала врача о том что уезжаю на учёбу на месяц. Они сделали запись об этом в истории и все. Потом приехала и записалась на прием

0
04.09.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

никак, всем пофиг

0
03.09.2019
Монииаг отзывы 1 роддом ВО

Похожие записи