Юльчита
Утрам второй два года не получался)уже к эко готовились! Но чудо произошло)так что беременею я с трудом) третьего хотели,но попозже, но о предохранении и не думали)) были конечно мысли что может получиться,но все равно,очень неожиданный приятный сюрприз ❤️
14.09.2019
Ответить
Наталя)
Юль как себя чувствуешь?! Как токс и интересно как кишечник?! У меня тоже неожиданно и не запланировано)
15.09.2019
Ответить
Юльчита
Уже намного лучше,в первом триместре,как и во вторую беременность тошнило,но без рвоты, голова болела и вообще не было сил) сейчас огурцом 💪как ты?) не могу хочу пол скорее узнать😝
16.09.2019
Ответить
Наталя)
У меня получается почти 13...запор тож ещё переодически тошнит и блюю слюнями)))и вообще я как размазня.завтра и послезавтра на скрининг.ты была же уже?
16.09.2019
Ответить
Юльчита
Да, ттт все хорошо,но пол не сказали)) есть подозрение,что девчонка))потому-то что мальчиков мне говорили сразу;) скоро отпустит)меня прям резко отпустило)сейчас подъем,что забываю о беременности) а была той ещё размазней, даже ходила как старуха))
16.09.2019
Ответить
Юльчита
Запоры во время беременности это у меня всегда) микролакс и нормазе мои друзья)
16.09.2019
Ответить
Nadya Samoilova
Подташнивания прошли, химические запахи не переношу, живот иногда потягивает)
И сплю... При любой возможности отрубаюсь😀 и сплюююю
Кому-нибудь в мире интересно пришлость почти отказаться от всей косметики /парфюмерии кроме меня?)
13.09.2019
Ответить
Наталя)
Мне. Но у меня есчо двое детей)))))не знаю куда мчаться порой)))я ещё блюю слюнями)))
13.09.2019
Ответить