Войти

38 лень отбросим🤰

жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Посмотрела,чё то красавка ректальные свечи. Они для другого я так понимаю и побочка чё то какая то не очень.

Я читала попаверин свечи и ещё какие надо ставить для подготовки.

Скриншоты надо глянуть

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Да, они от геморроя вообще идут, но назначают, как спазмолитик. Можно бускопан вместо них. Побочка будет на руку тому, у кого запор 😁

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Красавка повышает внутриглазное давление,это меня напрягло.

Например,у меня зрение плохое.как это может отразиться не понятно.

В общем я так поняла ,что красавка,что папаверин это спазмолитики?

Как и ношпа.

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

А.. про такое влияние я не читала. Я думала они самые лайтовые из всех спазмолитиков ..

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Может я чего то не так понимаю.

У меня почему то фото сюда не вставляется, только в личку .

Я себе скриншот сделала,чтоб сравнить в чем разница между папаверином и красавкой. Просто не шутка внутриглазное давление.

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Папаверин тоже ректальные, если что😛 и бускопан.

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я уже загуглила.😂😂😂 Название знакомое,но я вроде не ставила их, поэтому так написала.

Изучаю инструкцию

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну смысл у всех один - снять спазм , тем самым помогая шейке сглаживаться/открываться. Заодно и ложные схватки убрать, если таковые имеются

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Они наверное накопительный эффект имеют? Их надо несколько дней ставить,а в момент начавшихся схваток интересно. Одноразово наверное не спасут уже

0
04.10.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

То эти бускопан куда ставить нужно не пойму?

0
05.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Ректально это в попу значит

0
05.10.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Спасибо

0
05.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо за совет)))

В плане свечей ,надо погуглить.

А масло какое надо?

У меня биойл есть. И где пардон массировать?😂

Мужетерапия хорошо,но он далеко пока,да и когда приедет, возможно неактуально будет . Пдр на следующей неделе уже .

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Забыла написать ещё, что рыбий жир(или omega 3) назначила по 2 большие капсулы в день - тоже для профилактики разрывов.

Масло веледа специально для промежности. Им мазать между анусом и входом во влагалище и прилегающие участки кожи вокруг. Особо не усердствовать, главное регулярность.
А свечи главное после опорожнения кишечника, тк они имеют слабительный эффект.
0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо)))

Хотя могу и не успеть курс проделать😁🙈

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну лишним не будет в любом случае🙂

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Наверное я папаверин всё же куплю.

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

У папаверина противопоказаний больше вообще в инструкции🤷‍♀️ и побочек тоже. Но я считаю и те и те безобидными, если не увлекаться. Красавка это растительного происхождения, а папаверин химического. На счёт накопительного не знаю..

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Блин,но это глазное давление меня прям расстроило. У меня зрение плохое. Хотя для любого наверное это не очень.

Согласна, лучше конечно растительное.

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Блин,с маслом наверное я в пролете.

Чё я раньше не знала про него. Люди за месяц его применяют ,за два..

У меня уже 40я неделя пошла,пдр на следующей неделе... Смысда нет наверное.

Кстати,щас на Валберис на него скидка. За 800 с чем то стоит.

В аптеке посмотрела 1000 с чем то.

Так то идея хорошая.

Блин,я в замешательстве.

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Да забей тогда 🙂 может у тебя и так все эластично 👌 лучше пижамку лишнюю купить или подгузов для бейбика

0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да ну я бы не сказала. Блин, бедный мой пирожок...вес тоже пророчат немаленький. Хотя я конечно младшего родила без разрывов 4000/55 ,как в этот раз будет .. непонятно. Хорошо бы так.

Жалко,что поздно узнала данную информацию. Век живи,век учись.

0
04.10.2019

А у меня первая мысль "какие офигенные волрсы! Интересно как она их укладывает" :))) вы очень очень красивая !

0
05.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо🙂жаль, что я о себе другого мнения🤔😐

0
05.10.2019

Это стандартное отклонение нашего женского мозга... )))) Довольны собой по-моему только дамы 58го размера в лосинах)))

0
05.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

И как у них это только получается? 🤔

0
05.10.2019
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Ой да ну вы же просто супер!) Наверное всю беременность спортом занимались? Выглядите отлично!

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Блин, вы издеваетесь???🤪 Я всю беременность только и делаю, что лежу и ем 😫

Спасибо, конечно, но я искренне сейчас себе очень не нравлюсь. И как назло аппетит только растет 😣
0
04.10.2019
жанна
Зайка, 15 лет 10 месяцевЗайка, 10 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вывод: значит красоту вашу ничем не испортишь!!!😃

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Хватит 🙈

0
04.10.2019
Bonny
Сынок, 6 лет 8 месяцевДочь, 4 года 1 месяц Хабаровск

Скажите, пожалуйста, какой вес ставили ребенку на последнем УЗИ и сколько недель было? Смотрю у вас живот тоже небольшой и аккуратный, у меня похожий.

И ставили ли прогноз сколько родится?

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

С сыном в 36 ставили 2900. Родился на 40+2дня 3430. Говорили,что будет маловесный. Хотя если считать, что в неделю +200г, то должен был быть~3500.. хз, с чего говорили, что маленький будет😐. Но первый раз живот был ещё меньше..

0
05.10.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

По-моему, вы выглядите просто шикарно! Вот у меня щеки скоро не будут влазить в дверь, и глаз скоро тоже не будет видно. Смотрю на свои фотки даже 10 недель назад, там еще человек, а сейчас шар🐷😭🙈

А вот осталось совсем немного! Легких и благополучных родов!🌸

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже лицо плывет 😑

Спасибо вам большое и вам лёгких родов😇
0
05.10.2019
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Все такая же красотка!!!♥️

Лёгких и быстрых родов!

0
05.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо🙂 на такие и настраиваюсь 😁🤞

0
05.10.2019
Irina
Зоя, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да вы просто куколка!

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Ноооуп🙈 но спасибо за комплимент

0
04.10.2019
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 1 месяцУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 9 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

А по мне, Вы КРАСОТКА 😍🤗

0
04.10.2019
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо😁 хотя сложно поверить, что кто-то правда так думает

0
04.10.2019
Он вообще растёт? Вопрос о домашних питомцах

Похожие записи