36+3. Живот сейчас лопнет!!!!

А что вы от запоров делали? Прям не знаю что и делать. Так туго ходить стала и редко.
08.10.2019
Я пью много воды, ем киви, сливы, яблоки зеленые, супы, овсянку, отруби - вот такое все, стараюсь разнообразно, в общем, питаться. В первую Б мучалась запорами, тк ела всякий шлак - ни в чем себе не отказывала))))
08.10.2019
Все мое описали😂
07.10.2019
У меня такое ощущение только из за кишечника. На Эспумизане сижу. Живот чешится,но критично,мажу маслом ,если прям беспокоит.
06.10.2019
Сейчас 34+6, тоже ощущение иногда прям перетянутости живота. И тоже перекос на одну сторону. Давно ставят головное предлежание, но в последние несколько недель ощущаю как над пупком что-то выпирает. Но когда икает, и сердце все в том же месте. Полагаю, что она ногами перемещается с права на лево. И да, иногда так долбанет в сторону шейки, я ужом изворачиваюсь 😂😵 но в большинстве случаев, отбивает мне правый бок. Точнее прям растягивает его Моя прибавка уже 14😫😫😫 ем все как всегда, а вес прёт и прёт. Ну и отёки тоже присутствуют.. Тоже сумки хочу а ближайшее время собрать. Купить, вроде все купила для сумок. Единственное, ещё с детским не определилась что брать и что поддевать под конверт на выписку.
06.10.2019
Я в первую Б ни в чем себя не ограничивала и набрала 16 кг))) Отеков нет пока, ттт, ну так, только если чуть совсем, но быстро проходит.
07.10.2019
У вас то оправдано 36 недель. У меня только 30 недель начнется и живот лопнет! Чешется вокруг пупка, видно живот растет и кожа растягивается, мажу жирным лосьоном несколько раз в день, тоже буйный парень, выпирает сильно то ли колено, то ли локоть. У меня муж спокойный, видимо малыш в меня 🙃🙃🙃. Иногда такие движения совершает, что мне становится страшно, ему же еще 10 недель надо во мне находиться!!! Диктует как мне сидеть и лежать. Приходится слушаться 😄
06.10.2019
Возле пупка - да-да, было у меня такое неделю назад, я аж раздирала там все!!! Вот и этот тоже диктует. Когда срок по-меньше был, я спать не могла спокойно - он как распластается по всему животу, так ему не нравится, что я лежу на левом, на правом боку... тогда еще на спине могла хоть, а сейчас-то уже нет 😕
07.10.2019
Я не могу лежать на спине совсем, дышать тяжело становится. На левом не дает лежать. Только на правом лежу и засыпаю. Иногда утром просыпаюсь на спине, при чем хорошо себя чувствую и малыш хорошо тихо спит, удивляюсь как.
07.10.2019
Да, на вашем сроке уже на спине тяжело становится! Вот такие детки, ещё родиться не успели, а уже диктуют свои условия нам 😄 То ли ещё будет )))
07.10.2019
Держитесь!) Я вод думаю что начиная с 37 недели начеу усердно пол мыть и плясать, чтоб долго не ходить замученным колобком )
06.10.2019
Спасибо))) Я тоже приступлю к активной деятельности, но, честно говоря, во-первых - не готово все еще у меня, а во-вторых - не готова я 😝. Хотя, со вторым пунктом, думаю, он вообще не осуществим - я никогда не буду готова 🤣. Лучше похожу и помучаюсь)
07.10.2019
Боюсь рожать простывшая Набор веса!)