36 недель и новые ощущения.. объясните мне, пожалуйста 🤪

Да, это треники, ношпой не увдекайтесь, лучше валерьянку. И учитесь продыхать это - пригодится скоро)
09.10.2019
Да я дышу вроде.. не особо помогает.. а что с ношпой не так?
09.10.2019
Вот выдержка из статьи. Про это мне не единожды говорили врачи. Применение Но-Шпы при беременности на поздних сроках также помогает расслабить гладкую мускулатуру матки, но, помимо этого, препарат воздействует непосредственно на мышечные элементы шейки матки. В результате может произойти спонтанное ее раскрытие, что может запустить процесс преждевременных родов. По этой причине Но-Шпа при беременности во 2 и 3 триместрах применяется только в исключительных случаях. Можно, но осторожно и не больше 5 дней подряд, а лучше меньше. Я во время родов слушала музыку типа шум моря и выдыхала боль при схватка, с учётом того, что рожала я 12 часов, и схватки длились часов 8, мне это очень помогало, именно правильное дыхание.
09.10.2019
Спасибо большое, буду знать! Тоже слышала такое про ношпу, но нигде не смогла найти именно какую-нибудь статью.
09.10.2019
Не за что, папаверин в свечах более безопасен, помогает снять спазм и тонус, но треники для того и нужны, что бы подготовить женщину к родам, от этого никуда не денешься, так что, по моему мнению лучше плавно подготавливаться к этому важному событию, в конце которого вы увидете свое ненаглядное счастье😊👍
09.10.2019
Спасибо, буду стараться так и делать, просто трудно начать дышать, когда по жизни всегда при боли я наоборот застаивала дыхание))
09.10.2019
ШМ в 30 недель Родила💕