ПДР 9 ноября. У кого примерно такой срок?

Пдр на 12 ноября. Живот каменеет недель с 20, но я уже давно не обращаю на это внимание. Через неделю последний приём в жк, должны дать направление в роддом в соседний город, в свой не хочу. Из-за этого скорее всего буду раньше ложится туда, хотя очень и не хотелось. В течении дня чувствую себя нормально, а под вечер настанет ломить и тянуть связки у основании ноги. При поворотах и движении ногой особенно выражено, я прям вопить начинаю 🤕 Всю беременность были жидкие выделения, сейчас стали чуть более густые и белые, не знаю что это значит, вроде же не пробка? 🤔. На этой неделе планирую дособирать сумки в роддом и достирать ещё пару шмоток, и я готова 🙈🙈
20.10.2019
День в день с вами пдр , вставать с кровати тяжело, кости болят там внизу, с боку на бок тяжело переворачиваться. Чувствую что вот-вот уже, но очевидных таких предвестников нет😒хочется родить уже
18.10.2019
Пдр тоже 9 ноября. Настроение и самочувствие-качели: то бодра и весела, то тюлень, который хочет всех убить тли поплакать. Живот каменеет переодически, причём в первую беременность не помню такого, каменеет чаще и чаще, а сегодня новые ощущения- во время каменения отдаёт вниз, прям в дно 🙈 Дни проходят по-разному. Иногда готова покорить мир и за день могу работать 2 комода, убраться, приготовить вкусный ужин, иногда прям тюлень . 2 раза в неделю хожу в бассейн, норму шагов (минимум 10.000) стала не выхаживать , вот думаю добавить бассейн ещё хоть разик. Мне постоянно душно, салют с открытыми окнами. Вернее не сплю, а дремлю между погодами в туалет/переворотами. Купила Кресло-качалку, стабильно с 4.30-5 утра сплю в нем. С одной стороны, уже хочется родить, а с другой понимаю, что буду скучать по пузику. Ещё нужно неделю - дней 10 проходить- у меня контракт на роды, в родовой должны установить ванну через 7-10 дней. Ещё, хотелось бы попасть на концерт Руки вверх 1 ноября. Короче, куча всего интересного впереди, не маюсь от мыслей «все надоело, быстрее бы родить».
18.10.2019
Приятно познакомиться) Ой перемены настроения это свойственно всем беременяшкам)) , если не всем то 99,9% точно) Мне тоже так душноо. В спальне сплю одна. Окна открыты настеж. И так всю ночь. Красота))
18.10.2019
Пдр 6 ноября, ничего нигде не каменеет 😄 Аж пугает, что можно забыться и делать все в полную силу, а так как ремонт - есть чем заниматься...спокойно вымываю, убираю, лезу по верхам - разве что утомляюсь быстрее. Малыш по узи ещё высоко, в таз не хочет спускаться, а я и рада подольше поносить
18.10.2019
А мне наоборот охота родить в 38-39 недель. Мечтааа. Уже 2 раза перехаживала в прошлые Бер-ти. Слава Богу все хорошо. Но тяжко все равно.
18.10.2019
Пдр 10.11 Я в эконом режиме практически всю эту беременность. Ходить толком не могу с 20 недели начиная-живот камень. Сейчас если чуть привышу темп и дистанцию-одышка,живот внизу схватывает,да ещё и шов словно режет.хотя по узи все ок. Пока за рулём,вполне комфортно)) Вообщем последнюю неделю я развожу детей на занятия и включаю ждуна)) благо на подходе у старшей каникулы! Хоть немного передышки..
18.10.2019
А я наоборот в первую Б не могла ничего делать. Прям реально лежала, родила ровно в 36 недель. Вторая беременность уже более менее по активнее, третья Б с двумя маленькими детьми одна целый день с ними, включила турбо режим. Сейчас протекает 4я. Вполне активная. Просто надеется больше некому. Благо муж утром отвозит всех по садам, на работу. Вечером естественно помогает. Но основная доля родительства на мне
18.10.2019
Пдр 7 ноября) Каменеет каждый день по несколько раз, но без боли) а последние пару дней тянет несколько раз в день, но не каменеет при этом)) Сейчас я на сессии в другом городе, она до 28 числа, надеюсь очень до этого времени не родить))
18.10.2019
Удачи на экзаменах! Легкой Беременности!
18.10.2019
Спасибо) и вам))
18.10.2019
Пдр 11.11. Утром развожу детей пешком. Готовлю обед,ужин,немного прибираюсь,стираю,встречаю детей. Занимаемся с ними,развожу детей по кружкам,поликлиникам. Треники замучали,особенно по вечерам. Еще бы недельку продержаться,а лучше бы после 28.10-как раз все детские болячки долечу. И можно спокойно в роддом. С сыном обещали с 32 нед что вот-вот рожу. Треники с 35 были. Родила ровно в пдр на стимуляции.
18.10.2019
У меня 34 недели, но я стараюсь не напрягаться домашними делами, что не всегда получается конечно 😅 То крошки на полу, то все голодные как волки, да еще и подготовка к родам - купить, достать, приготовить, постирать...
18.10.2019
У меня ПДР 4 ноября) С ума сойти какой у вас график. Уборка, готовка, дети и погулять успеть) Я покушать приготовлю уже плохо становится) Как то генеральную уборку наводила по всей квартире, ладно хоть муж помог. И то на 2 дня слегла с болями в пояснице. Ни встать, ни сходить даже до туалета не могла. Наверно это потому что я обленилась после 20 недель) вот организм и расслабился))) а вы молодец) но все же, рекомендую, немного поумерить свой пыл, а то надорветесь еще не дай бог((( пусть домашние помогают в домашних делах)
18.10.2019
Спасибо! Я жду недождусь свою младшую сестру. Ей 18. Уже работает, скоро у нее отпуск. Вот буквально через 2 дня приедет ко мне, будет помогать до родов. Это меня и успокаивает, что скоро буду отдыхать по полной и работу оставлю свою. )))
18.10.2019
Бугорок над лобком: тонус или норма? 27-28н 😍приём в жк🏥