Неплохая цена, но я не представляю, будет ли это удобно малышу.

П. С. Спасибо, девочки. Большинство написали, что неудобно. Не буду брать. А там после рождения уже посмотрю что будет удобно.
Неплохая цена, но я не представляю, будет ли это удобно малышу.

П. С. Спасибо, девочки. Большинство написали, что неудобно. Не буду брать. А там после рождения уже посмотрю что будет удобно.
Не будет удобно на мой взгляд. Бодик через голову это вообще мой ночной кошмар)) особенноиноворожденному. Капюшон ни к чему совсем. Очень много одежды получается правильно девочки говорят, носки ещё нужны, пока оденешь малыша, он оборется и у мамы глаз будет дёргаться)))
Я уже набор 6 бодиков через голову заказала😁 но там цена была 520 рублей за все. Я подумала, что ладно уж, как то буду справляться. Посмотрим)
Вам все разное напишут)) Я до того как начали ходить надевала все только слитное и мне было удобно так)
я такие комплекты у картерс покупала на майскую дочку, было удобно, но не на постоянное ношение, а иногда😀, сейчас снова купила. осенне зимним не стоит. одевать под верхнюю одежду не удобно.
у них есть еще пеленки трикотажные тянущиеся в наборе по 2 шт, они шикарны, круче чем пеленки на липучках, достаточно 2-4 шт, если сильно рукками машет или спит деть запеленутый.
Берите слипы. До ползанья (4-6 месяцев) самое то) а потом для сна)
Такие одевать будет страшно, малыши уж очень хрупкими и мягкими кажутся
После 3х норм уже
Я убедилась, что для меня удобнее, когда комбинезон или слип, т.к. в костюмчиках у ребенка вечно все задирается, мешает, неудобно переодевать подгузник, особенно если это делать не дома, а например в поликлинике. Такие костюмчики брала на ребенка ближе к году, но с футболками или лонгсливами, без клепок между ног.
Ну вообще, конечно, ребёнка придётся поворочать, чтоб такое надеть. Удобнее комбинезоны на кнопочках или слипы, как их называют. Я сама ненавижу все, что новорожденному через голову надо надевать, но кому-то, может, и удобно. Я бодики специально ищу, чтоб не через голову, а на кнопках. Для деток постарше можно уже и такое, как на фото.
Первое время, пока ребенок много спал, было удобнее в человечки одевать, а вот 3-6 мес удобно бодик и штанишки(но в качестве пижамки все равно человечек, в нем нигде ничего не давит) .
На новорождённого совершено неудобно. Вместо одного слипа нужно одеть 3 вещи(а одеваться детки часто не любят), +носки или пинетки. Для первого ребёнка (с учётом двойни) ни за что бы не взяла раньше 4-6 месяцев.
новорожденному точно не стоит такие брать, после 6 месяцев можно, и если на теплую погоду, т.е.не под верхнюю одежду.
Я бы не стала на этот возраст такие покупать. чем меньше резинок, застежек, тем лучше и для вас и для малыша. Капюшон вообще ни к чему, ребенок же лежит все время.
Нам удобнее носить слитное. И времени меньше занимает одеть и нигде ничего не переживает. А носочки иногда давят, так что подумайте.
А мне такие стали удобны только с того времени как ребёнок может сидеть и нормально держит голову - это где-то 6 месяцев
Пока на пузе ползает или на спине лежит думаю, что человечки-лучший вариант.
Купила такие на 6-9 месяцев :) Раньше такие не очень удобно носить, тем более зимой.
Нам такие варианты были удобнее целиковых комбезов. Единственное,носочки надевать придётся)