Белок и прибавка в весе

Подскажите, пожалуйста, вы работали до 7 месяцев? Старались не нервчничать? как вообще вы доходили до такого срока?) У меня было кс в 27 недель из-за тяжелой преэклампсии, но я о ней узнала за 2 дня до самого кс. Была в шоке и не знала что это такое вообще.. Теперь не знаю, как быть и вести себя во время второй беременности. Конечно, до нее еще минимум год из-за шва. Но все же, очень страшно
30.10.2019
Я вообще не зная, что беременна уволилась с работы и оформила ИП))) У нас не сразу получилось. А когда оказалось, что получилось, я уже планировала не беременность, а бизнес. Так что я только что отложила работу и вот пишу вам ответ... Из роддома. В ожидании кесарева. Так как теперь выходных у меня нет вообще. Но с другой стороны я ушла от ежедневной обязаловки 8ч рабочего дня с стандартным графиком. Если было тяжко, лежала, если хорошо себя чувствовала, то работала с запасом. Спала сколько надо. У меня ЭКС в 32 недели тоже из-за тяжелой преэклампсии. И тоже я узнала поздно. Причем не от врача, а здесь на форуме, когда уже понимала, что со мной что-то не то. нН следующий день уже была в реанимации. В этот раз доходила на удивление хорошо, в том числе легче физически. Но было много перестарховок и подозрений. То белок вылезет, то давление чуть поднимется. У других бы пропустили мимо, так как это действительно ерунда. А меня сразу на контроль вплоть до стационара))) Меня врачи никуда не отпускают даже при хороших анализах) Сдавала генетику, гемостаз, биохимию и т.д. Все контролировали. Со второго триместра профилактика кардиомагнилом. И похоже это помогло. А чтобы не нервничать из-за того, что могут упустить приэклампсию во второй раз я нашла врача, которому можно доверять. Мне её порекомендовала наша педиатр, которая старшего сына с веса 1,8 помогает растить в плане здоровья))) Мне вестись платно и у врача по рекомендациям очень помогло морально) Ну и физически тоже, когда едешь в удобное время и без очередей. Вот так в общем то)
30.10.2019
Спасибо большое за ответ! Я уже после беременности нашла хорошего врача, хочу чтобы вторую беременность вела у меня именно она. Видимо во второй раз мне тоже надо увольняться и переходить на домашнюю работу. Иначе и второго ребенка потеряю. Может быть, я когда-нибудь тоже решусь написать свою историю и предостеречь многих беременных. Пока не готова..
06.11.2019
Очень женственная и красивая, беременность тебе к лицу! Ттт на тебя! Надо продержаться неделю,с 37.1 вроде как всё дети доношенными считаются. Я своих родила в 36.6,так мне в выписке написали,что преждевременные роды в сроке 36 недель,так обидно было)))
27.10.2019
Спасибо))) ☺️ Вчера вечером ездила в роддом, отправили экстренно с плохим ктг 😳 Неожиданный поворот событий. Ктг повторный норма, но... Сегодня утром с сумками к ним 🤷‍♀️ Хотят сами белок смотреть.
28.10.2019
Я сегодня только искала пост😹думаю наверное все хорошо и писать лень Зайка ( можно я сегодня вот так?), ты отлично держится, не Мотра на всякие кровотоки, врачей и белок. Прибавку в весе нужно проверить, но если есть отеки то нет нормального количества мочи. Один суточный анализ может показать. Юху! 36 недель это уже считай хорошо, ещё неделю-полторы и совсем отлично. Не думаю что дольше имеет смысл тянуть. Так что настрой пускай не падает! Осталось совсем чуть-чуть!
26.10.2019
Хотела пересдать, но старший приболел. Поехала к врачу. И в итоге меня в роддом с плохим ктг отправили сразу после приёма 🙈 Ктг повторное хорошее, но с белком хотят меня сегодня утром снова видеть 🤷‍♀️ В общем я тут развлекаюсь)))
28.10.2019
А что, прокатаешься, с людьми пообщаешься ))) А дома скучно ждать😂 Мы же знаем когда лучше перебдеть. Хотя без давления все не и так и плохо, ну подумаешь почки отказывают😂 А серьезно, то держу кульки чтоб все было боле менее и отпустили домой
28.10.2019
Вообще мне нравится, что они в перинаталке всё проверяют. А то с Владом меня из моего роддома по прописке с белком 1гр отправили с выпиской и словами "обратитесь к нефрологу". Так что через часик выезжаю) Насильно без показаний всё равно ж держать не будут)))
29.10.2019
Надеюсь все хорошо? Или будут мониторить?
29.10.2019
Ох, сейчас всё в новом посте расскажу)
29.10.2019
Можно анализ сдавать каждый день? Если есть прирост, то сразу в больницу. Если так и держится, то тянуть ещё недельку и потом в больницу)
26.10.2019
Да вот думаю, может и правда в понедельник ещё раз сдать? Вроде до приёма должен успеть прийти. Ну а чемоданы на всякий случай соберу 😅
26.10.2019
Вызвать роды в 37 недель Эндокринолог