36 недель. Низкий старт
СамочувствиеПривет, девочки!
С ума сойти, вроде я не так давно писала, что меня замучал токсикоз, и вот уже 36!
Не смогла я удержаться и сходила-таки на УЗИ. Все соответствует срокам, нашли однократное обвитие, но кровообращение не нарушено. Плацента 2ой степени зрелости, что соответствует сроку. Шейка длинная, 41мм, канал закрыт.
Сынок пинается так, что иногда аж искры из глаз)) Живот растет не по дням,а по часам. Тяжело стало все: спать, ходить, сидеть, лежать. Начала мучать изжога. Хорошо хоть давление более менее пришло в норму. А вот молочница периодически мне напоминает о себе.
Посоветовали подмывания ромашкой, огромное спасибо, стало немного легче. Гинеколог посоветовала свечи Гино-Певарил на 3 дня. Попробую, посмотрим, что из этого выйдет)).
Комната для малыша готова. Пока с мужем решили, что старший будет спать в одной комнате с папой, а я с малышом во второй.
Сумки собраны полностью)) Кроватку собрали, купили аж 2 матраса, один помягче, второй пожёстче. Вещи и пеленки перестираны и переглажены. Если честно, то особого гнездования не заметила, наверное, от того, что особо некогда.