Узи 1ДЗ
УЗИ, КТГ, доплерВсем привет) Принимайте в свои ряды) Сегодня - завтра день предполагаемых месячных, тесты полосатые. Пошла сегодня на прием к платному врачу и она сделала мне узи чтобы убедиться что беременность маточная. Срок маленький и толком ничего не видно, нашла что-то похожее на яичко, и кисту (ЖТ под вопросом), сказала что задержку может давать эта киста, но ХГЧ говорит об обратном. Сдавала кровь в динамике, гормон растет)
Через неделю назначили контрольное УЗИ, очень надеюсь что все хорошо будет)
Стрелочкой выделен вроде как малышик)

Ирина
Очень-очень рада за Вас!!!! Прехорошенький у Вас малышик!!!!!!! 🤗 Пусть правильно развивается и растёт!!!! 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘🌷
09.12.2019
Ответить
Elena
Здравствуйте срок примерно как у вас сейчас, по опыту скажу на узи лучше после хгч 700 едениц до этого рано, поэтому я сейчас особо не тороплюсь к врачу за динамикой хгч слежу, сколько у вас сейчас хгч?
09.12.2019
Ответить
Hastya
Хгч 7 числа был 86, на 14дпо, сейчас не знаю.
Да я и не думала что врач захочет мне узи сделать ))
09.12.2019
Ответить