Лучший ответ
Galina
Все можно в меру)
Мне вот нравится как пахнет личи, а есть его не могу, мыло напоминает😂
28.12.2019
Ответить
Людмила
На вкус и цвет) Есть такие продукты, которые вообще не рекомендуются, поэтому всегда хочется поинтересоваться перед тем как есть.
28.12.2019
Ответить
Galina
Во время беременности категорически нельзя алкоголь,наркоту и курево))а остальное все в меру.Так что кушайте с удовольствием😊
28.12.2019
Ответить
Аня
Зачем прочитала...слюнями теперь до понедельника давиться буду😁 обожаю личи🤗
28.12.2019
Ответить
Людмила
Если честно, то к нам их и привозят не в особо классном состоянии, так как они плохо переносят транспортировку, соответственно и срываются они хрен пойми какими. А так, конечно, это все на любителя)
28.12.2019
Ответить
Екатерина
Я ела драконий фрукт. Отлично пошел)) если нет аллергии,то не вижу причин отказываться
28.12.2019
Ответить
Анна
Конечно можно если у вас нет гестационного диабета. Беременным вообще все можно кроме алкоголя, наркотиков и непастеризованных молочных продуктов.
28.12.2019
Ответить
Людмила
Спасибо) У меня первая беременность и поэтому все вызывает вопросы - особенно такие вот экзотические фрукты)
28.12.2019
Ответить