Ветрянка продолжение
Много гадостей писали, много советов было. Но живу я в попе мира, поэтому все эти советы мне не подошли, медицина у нас отсталая. Вообщем моё продолжение завтра ровно 39 нед и вчера я заболела таки ветрянкой. Что будет я не знаю, прививки у нас естественно нет, имуноглобуллин не поставили. Чётких указаний от врачей как и что делать не дали. В Пц развели руками и сказали ну ходите пока максимально подольше. Здесь такие ситуации я не встречала пока. Что будет я не знаю, расстраиваться и плакать делу не поможет. Может кто то все таки был в этой ситуации именно перед родами.
Ксения Любимова
Не обращайте внимание на эти гадости.я ваши предыдущие истории читала про врачей.
Кому-то доказывать бесполезно.
Пусть все будет хорошо!держим кулочки за вас с сыном.
29.12.2019
Ответить
Екатерина
Аня, выздоравливайте скорее!малыш может внутриутробно антитела получить,если не ошибаюсь. У взрослых конечно тяжелее протекает, следите за температурой. А инфекционист есть, с кем можно проконсультироваться?
29.12.2019
Ответить
нануш
Анна, привет из Израиля. специально по вашему случаю начала гуглить на наших сайтах. успокоить к сожалению вас не могу, у нас пишут,что очень высок риск,что ребенок родиться тоже с ветрянкой.вы должны быть готовы ,это не конец света,вам надо искать роддом с хорошими докторами,ищите роддом где вам дадут ответ что у них в практике были такие роды и лечение новорожденных. так же пишут,что высок риск преждевременных родов. начинайте действовать!!
29.12.2019
Ответить
Вечер Май
У вас уже такой срок хороший, а срочно кс за свой счёт если? Хотя... Тогда и совсем новорождённый может заразиться. Короче палка о двух концах. Держу кулачки за вас!
29.12.2019
Ответить
Liana
vi glavnoe uspokojtesj, pejte pobol6e, 4tobi toksivi vihodili, nu I lezite v posteli 4tobi u vas nikakih osloznenij nebilo, a rebeno4ek uze gotov, esli estj vozmoznostj mozet kakoe uzi sdelajte, a do rodov es4jo uspeet projti va6a vetrjanka, skazite sebe 4to rodite na rozdestvo bogatirja :)
29.12.2019
Ответить
Наталя)
Переболеете и все, и где то в памяти мелькает, что может и ребенок антитела получит
29.12.2019
Ответить
Kerry
Анна, вам хотя бы лечение назначили? Я знаю, что точно должны выписать ацикловир в таблетках, дозировку не знаю только. И мазать не зеленкой, а каким то другим средством. Я попытаюсь сегодня хоть чтото узнать...
29.12.2019
Ответить
Анна
Спасибо ацикловир не назначили, но хочу начать пить сама, мажу каламином больше ничего нет у нас
29.12.2019
Ответить
Шумелка Мышь
Здравствуйте. Мажут не зелёнкой, а Фукорцином. И если сильный Зуд то можно на сыпь точечно мазать гель Виферон. У меня двое детей одновременно ветрянкой болели. Гель зуд снимал
30.12.2019
Ответить
Анна
У нас фхукорцина нету по городу, зелёнкой не мажу так как не вижу в ней эффективности. Пока спасаемся только каламином и ацикловир мазь увы больше в аптеках ничего подобного нет у нас по городу как бы это не было печально
30.12.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.