Это может быть предвестником скорых родов?
ПредвестникиДевочки, малыш у меня особо не сильно активничал всю беременность. А вот теперь, то ли подрос, то ли что. Активничает, выпирает ногами, попой. Все пишут что обычно затихает, так как места мало, а тут наоброт. И появились сегодня белые выделение, больше чем обычно.
Маша
Белые выделения увеличились ещё 3 недели назад, пока никак 🤷🏼♀️
Не смотрите на предвестники, у меня их столько было, а сижу до сих пор, живот на коленках 3 недели блин лежит, шейка давно сократилась, а все никак
30.12.2019
Ответить
oliska
У меня вот тоже активничает только в путь. Выделений много больше стало уже вторую неделю... Ждем ) пока тишина
30.12.2019
Ответить
Olga
Ничего они не затихают! У меня 41-я неделя, а живот ходуном ходит каждый день! Белые выделения тоже уже которую неделю..
30.12.2019
Ответить
Анна
У вас 40я неделя беременности и это предвестник скорых родов))) Все остальное субъективно) Легких родов вам)
30.12.2019
Ответить