Все девочки,
МЫ РОДИЛИСЬ!В 12.38 родилась моя девочка!!! Воды светлые,закричала сама, на 2 кг, анализы пока в принципе не критичны, мгновенное переливание пока не понадобилось,а там сказали только время покажет. Три дня самые кричические. Завтра я ее увижу и мне все раскажут что и как она. Врачи очень все хорошие, и много очень молодых мужчин ,таких вежливых внимательных. Никто не раслаблен новогоднему настроению,роженец много. Ой, такая моя девочка маленькая с волосиками👶прям слезы счастья. И хоть я без новогодних салатиков,счастья во мне сейчас много,главное чтобы у нее не было осложнений и быстрее нам с ней востановится ,всех с новым годом!!!!!!!
Katarina
С рождением доченьки!! Моя малышка родилась на 34 недели..с весом 2040 и ростом 47..тоже была малюсенькая и с волосиками =)) Все нормально будет..первый год не просто..лфк..массажи..наблюдение постоянное..но потом все войдет в норму!! Моя сейчас по весу и росту доношенных сверстников перегнала уже =)) Крепкого здоровья вам и вашей малышке!
03.01.2020
Ответить
Катерина
10 месяц назад родила сына ЭКС на сроке в 33 недели 2085 45 см ) 8\8 по Аппгар . Закричал сам ) Через сутки пневматорокс правого лёгкого оно не открылось успели до КС сделать только два укола дексаметазона ( частое явление для недоношенных ) лёгочное кровотечение , переливание крови , сутки на ИВЛ потом ещё 3 дня аппарат поддыхивал ему , пока он не раздыщался все 6 дней в больнице был в кувейзе .(Недоношенных и маловесные могут плохо держать тепло )6 дней в Детской реанимации , потом 3 недели в детской больнице в отделении недоношенных . Открытое отвальное окошечко ( частое явление для недоношенных к месяцу всё закрылось ) ВЖК 1 степени (тоже частое явление для недоношенных ) Ну и по рентгену лёгкие были не зрелые созрели ближе к ПДР 37 неделям если бы он родился во время . В больнице пока лежали ему делали ЛФК и кололи препараты что бы лёгкие созревали.УЗИ делали и в больнице и в роддоме . К месяцу уже все показатели были в норме . Единственное в 4 месяца делали узи тазобедренного суставов и не было ядер окостенения , так как физиологически ему было не 4 месяца а 2 .)Сцеживала Молоко и носила каждые 3 часа ГВ сохранила . Была тяжело особенно морально .Но главное настраивать себя на лучшее, верить , верить и ещё раз верить ! Сейчас нам 10 месяцев и мы догнали сверстников )Здоровья вам 💐
01.01.2020
Ответить
Северяночка
Поздравляю с рождением доченьки!Самое главное здоровья вам,пусть набирает вес и поскорей с мамочкой будет!+Я сама 7 месячная родилась,к году по весу сверстников догнала и переиграла,да и со здоровьем вроде ттт нормально все,скоро 3 мамой буду.С наступающим вас!
31.12.2019
Ответить
Анечка Владимирова
Поздравляю с рождением доченьки🎀🎈🎉🎊самый главный подарок вы получили🎁🥰все будет хорошо, у малышки отличный вес👍Всего хорошего вам и малявочке🥳
31.12.2019
Ответить
Екатерина
Поправляйтесь скорее, здоровья вам и доченьке! С наступающим Новым годом!
31.12.2019
Ответить
Светлана
Поздравляю вас от всей души!!! Самый лучший подарок к Новому году! Здоровья вам и малышке!
31.12.2019
Ответить
Бонни Драско
Поздравляю вас! Умничка дочка, хороший вес :) удачи в новом году и здоровья!
31.12.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.