Войти
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Родилась моя девочка ❤️🤗👶🏻

Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Боже дорогая я тебя поздравляю!!!

Чего же ты бедная натерпелась. Да уж роды всегда не предсказуемые.

У меня были роды в 20 нед, так меня довели до такого что с температурой 39 привезли в операционную и под общим наркозом доставали ребёнка, тоже потеряла крови куча и ещё и сердце останавливались, жесть.

Ну слава Богу у вас все позади. А я буду надеяться на лучшее.

С доченькой вас ещё раз!

0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо Ирин! Дааа испытание то ещё выпало мне. Я надеюсь, что у тебя все пройдёт гладко и быстро. Очень тебе этого желаю 😊 Мне сегодня капельницу с железом влили. Хоть начала оживать по-тихоньку.

0
23.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Спасибо!

Да помню тоже отхожу долго после потери крови.

Давай поправляйся набирай я сил. А что говорят долго держать будут?

0
24.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Мы вчера выписались, как только малышка в весе начала прибавлять. Тут и через два дня готовы тебя выписать если все ок. Сегодня частная акушерка приходила домой швы смотреть и дочечку взвесить. Все отлично, но вот отёк не проходит, поэтому все болит и сидеть не могу... 😔

0
26.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

У меня отёк тоже долго болел. Мазала йодом буз спирта и лёд прикладывала.

Здесь тоже быстро домой

0
28.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Нам из за карантина разрешили наконец папе присутствовать, а вот в после и до родовое нельзя еще:(

Муж мне очень помог как сын родился, я хоть помыться могла пойти толком.

0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

У нас посещения после родов с 9 до 14 только. Нам вот разрешили первую ночь в порядке исключения так как я вообще никакая была. Сейчас молочко вот ждём не дождёмся. 🍼🍼🍼 Маленькую лялечку пока только молозивом попитываем.

Блин как я счастлива, что все позади 🙏!

0
23.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Верю. Я если честно так очень боюсь родов.

У нас тут все злые и борзые в род доме с этим долбаным вирусом.

Тест обязательно делают маме, а фиг его знает что они туда суют, брали бы лучше кровь и все.

После родов папе нельзя. Надеюсь все поменяется до того как пойду рожать.

У вас как обстановка, все открыто, в масках ходите?

0
24.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

А у нас такой персонал вежливый и учтивый. Во всех секторах от до, родового и после. Всегда готовы помочь и объяснить. Анализ на ковид не делают. Но предлагают внести вклад в науку по изучению влияния вируса на беременность. Берут слюну, кусочек плаценты, пуповины, немного околоплодных вод и кровь. Все врачи в масках. Я и мой МЧ без масок были в палатах, а если выйти в коридор, то маска нужна.

Понимаю, что родов боишься. Я тоже очень боялась. Сейчас даже вспоминать не хочется эти дни. Щас как кошечка раны зализываю.

У нас все открыто теперь, карантин сняли. В общественные места надо конечно маску одевать. А так прогуляться можно и без.

0
26.06.2020
Petite Biche
Планирую Париж

🙏 Хорошо, что всё позади. Вы очень сильная, столько выдержать... Поздравляю с дочкой!

По рассказам на этом сайте я поняла, что в России возможно приехать в роддом и попроситься лечь заранее, а у нас это крайне редко делают. Мне вот тоже сказали, что если до конца 41 недели не рожу, приезжать в юржанс больницы и они будут мониторить ребёнка и воды каждые 48 часов. Это ж во сколько недель они хотят меня разродить? 😁
Здоровья Вам и малышке!
0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо! Вот и мне назначили рандеву на 41 неделю с контрольным узи и ктг и потом каждые 2 дня ходить к ним наблюдаться. А если до 41+5 сама не родишь, то будут стимулировать.

Лёгких вам родов! И здорового малышика! 😊

0
22.06.2020
Petite Biche
Планирую Париж

Спасибо большое! 🌹

0
22.06.2020
Людмила
Регина, 31 год 11 месяцевРуслан, 27 лет 8 месяцевДенис, 5 лет 8 месяцев Краснознаменск

Поздравляю 🎉🎉🎉

Пусть малышка растёт вам на радость❤🙏

Слава богу, что все у вас закончилось благополучно🙏

0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо большое 🙂 я очень этого ждала!

0
22.06.2020

Поздравляю от всего сердца 💕

Скорейшего восстановления)

0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо вам!

0
22.06.2020
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Поздравляю с рождением малышки!!! 🤱 Ох, как нелегко пришлось вам! Рада что все позади. Здоровья и скорейшего восстановления!!! Ура! 🎂🎉🎊

0
24.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо большое! 😊🌺

0
24.06.2020
Мара
Аришка, 18 лет 7 месяцевМаринка, 15 лет 9 месяцевВолодька, 6 лет Усть-Каменогорск

Вот вроде и тяжело так прошли роды, но рассказ такой светлый и позитивный! Искренне рада, самое важное - что уже все благополучно! Поздравляю с рождением Доченьки!!!

0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо большое! Да трудно было. Но закончилось все маленьким желанным комочком 😊 И это самое главное.

0
22.06.2020
Alexandra
Марьяна, 5 лет 9 месяцев Минск

Поздравляю с рождением доченьки! Вы умница! Набирайтесь сил. 🤗🙏

0
22.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо большое 😊

0
23.06.2020
Странная боль внизу живота и пояснице...

Похожие записи