Войти
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Странная боль внизу живота и пояснице...

Alina
Polina, 17 летIlya, 15 летСофия, 6 лет Инта

Тоже спину хватает, наверно тренировочные. У меня в эту беременность вообще как то все по-другому происходит, такое ощущение что пойду рожать как в первый раз 😁, ничего не понимая!

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Ох какие-то жестокие треники тогда... что же будет в родах. У меня 8 лет прошло после последних родов. Тоже боюсь рожать. Не дай Боже как в первый раз будет🙏 Мамоньки мои!!!

0
18.06.2020
Alina
Polina, 17 летIlya, 15 летСофия, 6 лет Инта

У меня 9 лет прошло😱, а сегодня пробка вечером отошла, если судить по первым двум родам, то в течении суток должна родить😊

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

У меня ещё не отошла, но схватки кажись начались. Лежу засекаю через приложение. Посмотрю ещё пол часа и наверно поедем в роддом на всякий случай. 😖

0
18.06.2020
Alina
Polina, 17 летIlya, 15 летСофия, 6 лет Инта

Лучше поехать на всякий случай, говорят, что третьи роды самые непредсказуемые. Легких и быстрых вам родов!

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо, надеюсь они будут непредсказуемые в хорошую сторону🥺

0
18.06.2020
Alina
Polina, 17 летIlya, 15 летСофия, 6 лет Инта

Все у вас будет хорошо!!!

Завтра ждём пост «Родила»🥳

0
18.06.2020
lydmilazh16
Александр, 6 лет Санкт-Петербург

Я так 16 съездила на всякий случай, а через 5 часов после приезда в роддом у меня уже ребёнок на животе лежал)) хотя роды первые

0
19.06.2020
portliana
Гоша, 6 лет Сату-Маре

А у вас сколько недель ?) у меня тоже пробка отошла , 40,2

0
19.06.2020
Alina
Polina, 17 летIlya, 15 летСофия, 6 лет Инта

У меня 39,1 было, я сегодня утром родила!!!

0
19.06.2020
portliana
Гоша, 6 лет Сату-Маре

Вижу ))) везёт вам ! Поздравляю !🥰

0
19.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Треники! Уже скоро родиш, если не этой ночью:)

У меня так было перед самыми родами

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Болело непереставая без интервалов???? Ночью рожу это очень даже возможно. Я все время по ночам рожаю )))

0
18.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Надя ты как?

0
19.06.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Может и кишечник так болеть. Тоже бывает такое

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Вот я сначала так и подумала. Типа может пучит или крепит... Но так на схватки было похоже. Чувствую недолго мне осталось 😄

0
18.06.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Легких и скорых родов)

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Спасибо 😊🙏

0
18.06.2020
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

У меня так перед родами было. В первый раз схватки только в животе были, во второй сначала поясница болеть начинала потом в живот переходило

0
18.06.2020
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Тоже такие продолжительные боли были без интервала???

0
18.06.2020
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

Поясницу ломило, а живот нет интервал какой-то был

0
18.06.2020
Мара
Аришка, 18 лет 7 месяцевМаринка, 15 лет 9 месяцевВолодька, 6 лет Усть-Каменогорск

Очень интересно, чем закончились эти предвестники!

У меня похожая боль и ощущения бывают раз в два три дня, прям просто поясница тянет долго (первые разы напряглась, думала - роды). Тренировочные каждые день да по два три раза уже две недели (!) подряд. Но пробка на месте, живот высоко. От последних родов 10 лет прошло 😱

Вообще уже измучилась неизвестностью...

0
18.06.2020
ПДР нашей девочки 🎀 Родилась моя девочка ❤️🤗👶🏻

Похожие записи