Войти

Еду в больницу

У меня тоже была мазня в 8 недель после падения,пришла в больницу с мыслями что все плохо,а по узи все хорошо ни отслоек,ни гематомы,не тонуса не было,правда 2 недели в больнице продержали на всякий случай и выписали,с дочкой вообще 1.5 недели мазня была,ничего не находили,потом отслойку увидели и гематому положили в больницу на 3 недели все наладилось и больше проблем не было,правда с дочкой и сейчас на дюфастоне

0
10.01.2020
Арина
Кирилл, 8 лет 9 месяцевИлья, 6 лет 5 месяцевАлина, 5 лет Ярославль

В пять-шесть недель пошла алая кровь как при месячных, поехала в больницу. По УЗИ еще не понятно ничего было, наблюдали неделю и все сохранили. На днях рожать) главное не допускайте плохих мыслей! Все будет хорошо!

0
09.01.2020
Элеонора Юлина
Тимофей, 6 лет 8 месяцев Красноярск

В пять недель такое было, подозревали отслойку плаценты либо внематочную , ничего не подтвердили, но прописали Дюфастон. Повторилось такое ещё в 9 недель. Страхов натерпелась в первый триместр много, но в итоге все хорошо. И у вас тоже все будет хорошо )))

0
09.01.2020

Все будет хорошо, главное,что будите под присмотром 🤞

0
09.01.2020
Lisichka
Москва

Держитесь, все будет хорошо 🙏

0
09.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все сохранят, не переживайте.

0
09.01.2020

Крепитесь. Нормально все будет

0
09.01.2020

Сохранят!!!

0
09.01.2020
Скрининг 1. Предстоит первое узи

Похожие записи