Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), жду девочку, 13 неделя Вашингтон

мы попали в гинекологию

Мама девочки (6 лет) Харьков

Вот врачи блин.. я ещё при планировании такого наслушалась о себе.. что жить не хотилось.. та и сейчас пойду ... То орут то нервные. .

Тут и так переживаешь за все...

Скажу одно ... Нужно идти к нескольким ... У меня такие истории есть..

Хорошо что вы не послушались .. может ещё обойдется

0
10.01.2020
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон

да не страшно .угрозы потери нет . просто нужно чтобы отслойка прошла

0
10.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Не бойтесь! Сохранят)

У меня тоже были боли, сильное кровотечение, просто бежало... Уже 9 месяцев счастью моему))

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Слюдянка

У знакомой тоже рчень сильно кровило всю беременность родила хорошенькую дочу))сейчас врачи на маленьком сроке нехотят сохранять((первым когда ходила мне повезло с врачем она срок в документах больше написала чтоб спасти моего малыша ))теперь у меня есть благодоря ей сыночек ))

0
10.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

У меня была сильная отслойка, кровила сильнее, чем в месячные и не один раз. Чистое белье только после 13й недели стало. Но все хорошо, в 20н уже ничего от гематомы не осталось. Так что главное верить!

0
10.01.2020
II скрининг-DONE! 😚 А была ли беременность?!

Похожие записи