Люлька или кроватка-маятник? 🤔

Раньше я бы написала , что удобней кроватка с маятником . Но теперь думаю , что лучше люлька . А вдруг у вас будет совместный сон ? Зачем эта кроватка ? А в люльке на колесиках можно по целому дому ездить , спать , лежать, отдыхать )) Я за люльку
25.04.2020
Расскажу вам на своём примере. У первой дочери была кроватка обычная с маятником, в которой она спала раза 3 за все время ее стояния у нас ( 3 года). В основном спала в коляске, а потом перебралась к нам. Сейчас беременна второй и кровать для покупки даже не рассматривала. Взяли люльку точь в точь как на вашем первом фото) Взяла б.у. за копейки в идеальном состоянии👌 Отличная вещь, я считаю. На колесиках, боковинка снимается ( чтобы приставить к кровати), отличный мобиль с игрушками и ночничком. Вообщем мне нравится, посмотрим как малявка оценит, но я думаю проблем не будет😉 так что не советую брать эту громоздкую бесполезную кровать
14.01.2020
Спасибо!)
14.01.2020
А в коляске укачивали? Мой спит в коляске. Надо как то в кроватку перекладывать
15.02.2020
Не коляска только для улицы) спит в своей кроватки)
29.02.2020
У нас такая люлька. Планирую до 3х-3,5х месяцев а ней класться после кроватку. Тк борта невысокие и опасно. Я вот в 3 месяца практически выпала из коляски, хорошо, что рядом стояли взрослые. Нам ее отдали(!). Считаю, что за ее реальную цену нет смысла ее покупать, тк очень ненадолго ее хватит. Овальные тоже под вопрсом, тк в круглых кроватках нет смысла - все мои знакомые через месяц уже овальную собирали. Самое удачное - стандартная кроватка с маятником продольным (схоже по направлению с укачиванием на руках матери) с вместительным ящиком внизу (у ящика должна быть крышка своя, а не дно матраса)
13.01.2020
Спасибо за совет)🌹
13.01.2020
Обратите внимание на трансформер овал, круг...
13.01.2020
Спасибо, что-то я про круглые и правда подзабыла)
13.01.2020
Привет)) только сегодня гуглила вопрос про кроватки☺️ В итоге пока остановились на HB Mommy, это кроватка трансформер. Сначала она маленькая и компактная, можно к кровати приставлять, разные уровни дна устанавливать, маятник к ней можно отдельно докупить (я планирую с маятником) Материал экологичный, нет опасных углов. Через 1,5 года можно докупить расширение и хватит до 7 лет. Ее многие хвалят, взяла на заметку, но исследования пока продолжаю😊 Люлька на твоём фото очень симпатичная) мы сначала тоже про подобную думали, но в итоге пришли к кроватке-трансформеру)
13.01.2020
Привет) я тоже такую кроватку думала, но у нас в городе в магазинах я такой не видела, даже б. у не нашла в инете🤷‍♀️их не так много, наверное.. Нам родственники пообещались подарок сделать, кроватку трансформер хорошую, а до 6 месяцев думаю о такой люльке) старший большую кроватку вообще не оценил, может места много, пугал я, не знаю... А в колыбельках, мне кажется, так уютно😍 прямо домик для куколки🤗
13.01.2020
Колясочку ещё не приобрели?)
13.01.2020
Нет ещё, даже не изучали, что есть на рынке сейчас☺️ Мои первые приобретения случились на этих выходных, взяла комплектик боди+шапочка+носочки и слип) И себе ещё домашнее платье для кормления взяла) у него хороший запас для животика, так что уже сейчас начала носить😊 А вы коляску уже выбрали?)
14.01.2020
Красота👍😍 а мне попалась колясочку и я влюбилась🙈🥰расцветка в горошек, удобная люлька, все отстегивается, на лето идеальная как по мне) так что мы уже с транспортом))
14.01.2020
Очень симпатичная!)) а что это за фирма?
15.01.2020
Prampol daisy 2в 1,в принципе, аналог Adamex, Rico, польская тоже. Я и хотела недорогую, в пределах 20-ки,но функциональную, чтоб все хлопковое внутри, вентиляция была хорошая, амортизация на уровне, высокая ручка(мы с мужем высокие оба)) да и старший сынок высокий, он тоже катать её будет) в этой меня все устроило, кроме сумки для мамы(форму не держит, невместительная), но это мелочи!
15.01.2020
Спасибо, погуглю эту фирму)) мы тоже высокие, я как-то не подумала учесть этот факт, а теперь буду обращать внимание))
15.01.2020
В этот раз я начинала осмотр с высоты ручки🙈с сыном не подумала об этом, ручка на коляске не регулировалась и была для меня низковата, если долго гулять, спина потом отваливаться будет...
15.01.2020
Учитывая, что с 7-8 месяцев старшая поселилась у нас в кровати, наверное, взяла бы люльку, потом переселила бы старшую в детскую (там кровать уже нормальная детская ждёт её, без бортиков), младшую к нам (а может и вчетвером вообще, кровать у нас большая), а обычную детскую кроватку не стала бы и брать 😬
13.01.2020
У нас кроватка- маятник, но малыш в ней плохо начал спать из-за большого пространства наверно- приходилось с собой класть...потом нам подарили люльку как у вас на фото- мне очень удобно- колесики не нужны мне- я их заправила - так укачивать легче...минус только в том что батарейка быстро села на виброрежиме...ребенку нравится, мне удобно..
13.01.2020
Спасибо за ответ! Старший у меня тоже боялся в большой кровати, спал или со мной или в коляске укачивала, поэтому и хочу колыбельку попробовать)
13.01.2020
Мы в коляску переехали тоже на 2й день после роддома, потом вот люльку подарили...в ней все равно удобнее чем в коляске)))
13.01.2020
В смысле новорожденный боится?А как вы поняли,что он боится? И какой возраст?
13.01.2020
Первый месяц ещё ничего, но спал плохо, а потом вообще ни в какую, кричит и все.. А стоило переложить в люльке маленькую от коляски и о, чудо, спит без задних ног))
13.01.2020
Просто я что то не задумываоась об этом. Они блин всегда плачут.. особенно если что то беспокоит. Я в какой то момент пеленать стала. Получше со сном стало. И сейчас бывает висит на мне никуда не хочет перекладываться, спать с титей во рту. Сегодня надеюсь лучше будет ночью
13.01.2020
Согласна с вами.. Кокон, говорят, тоже вещь хорошая, но также ненадолго хватит) спокойных вам ночей и побыстрее🌹
14.01.2020
Ох, спасибо. Жизнь похоже налаживается,по ночам 😂😂😂 до зубов передышка наверное.а вам лёгких родов!!! Блин уже всё забылось у меня.
14.01.2020
Спасибо🤗
14.01.2020
Наверное ещё хорошо в таких случаях кокон иметь. Я что то не стала его покупать. Дочка крупная и быстро бы из него выросла. В общем я хотела,но не попробовала.
13.01.2020
Очень удобно именно колыбельку. Проверено на старшем, в кроватке спал гораздо хуже, как купили колыбель семья начала спать))
13.01.2020
Спасибо! Очень хочется первые месяцы хоть немного спать))
13.01.2020
Тогда уж может кроватку-трансформер? На первое время действительно компактная и трансфортабельная по всему дому, потом она же встанет на место полноценной детской кроватки. Маятник не очень нам был нужен, но сегодня смотрела такие кроватки-трансформеры, маятник к ним отдельно можно докупить при необходимости. Музыки, вибро и прочее точно нет. Ну опять же, для нас. А вместо люльки и шезлонга сразу стульчик для кормления 0+ Младший в таком стульчике начал тусить со мной на кухне с 3 месяцев. Вешала ему дугу с игрушками или просто лежал, глазел, т.к. обзор в нем хороший. По мере роста он стал обычным студьчиком для кормления. По функционалу все тоже самое что Вы хотите, но плюс с акцентом "на вырост", получается меньше купленных вещей, которые через месяцев 6 нужно будет куда-то деть.
13.01.2020
Спасибо! Трансформер такого плана вы имеете ввиду?
13.01.2020
Не за что🌷 Нет, тут просто люлька в манеже. Про такую как написала Marie выше.
13.01.2020
У нас была люлька. Сейчас дочь переселили в кроватку. Мы люльку брали из за маленького пространства. Вибро не оценилось. Дочка плакать наоборот начинала. Подсветка не нужна была. Музыка только и игрушки привлекли дочь. И то уже почти перед тем как переселить в кроватку. Компактность.... Я бы поспорила. У нашей лапы слишком широкие оказались. Чуть меньше, чем ширина кроватки обычной. Я больше не возьму люльку и рекомендовать не буду. Все таки опасна она, когда ребенок начинает сидеть. У меня дочь села и начала сразу подтягиваться чтоб встать. 2 раза я ее ловила, когда она чуть не вывалилась.
13.01.2020
Спасибо! Да, такие люльки ненадолго, конечно, только пока лежит..
13.01.2020
Как в кроватку переселяли? В люльке привык же к укачивпниям?
15.02.2020
Мы не укачивали. Люлька на стопорах стояла. В кроватку переехала без проблем.
15.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая покупочка,не удержалась😊 Кокон-гнездышко