Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 2 года), жду девочку, 36 неделя Абинск

Треники?

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Девчонки, сидите на попе ровно, нечего вам ещё тут делать))) 🤗

У меня вот не было таких ни разу на таком сроке, просто каменеющий иногда живот и все🤷‍♀️

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Так я и сижу)) в роддом прогулялась, тоже отправили сидеть дальше))

0
17.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Ну и правильно) просто отдыхать нужно почаще, я это для себя понимала в беременность🤷‍♀️

0
17.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

У меня днем полноценный тихий час пока дети спят)))

0
17.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня такие были, ну вот прям по 4-6 часов наверно с неделю до родов +-

А так с 32-34 недели по часу а то и два накрывало, я лежала дышала, потом проходило

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

А роды в срок были?

0
16.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Почти. 39+2

0
16.01.2020
Самара

3 суток. Ой, вы маленькие еще. Съездийте в роддом, пусть посмотрят и ктг сделают. Рановато вам

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Рановато... ктг мои схватки не видел почему то когда меня пополам сворачивало от боли. Врач говорит треники, шейка в норме. Правда я ходила когда было без периодичности и менее болезненно.

0
16.01.2020
Самара

Врач в жк? Вам именно в роддом лучше. Если детей есть с кем оставить, прямо сейчас можете поехать в приемный покой

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Я и там и там была. И на узи и на ктг. Уже отпустило.

0
16.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вот у меня весь вечер сегодня такие. Думаю

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Мурманск

Ой, нас тут уже трое 😂👌🏻😂 тоже сижу и чего то жду

0
16.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

😅😅😅

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

🤣🤣🤣

0
16.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Вильнюс

Недели 2 так мучалась, открытие было 3 см и дальше не шло. Спустили воды в итоге , пузырь дубовый был и не давал схваткам разойтись. Так что у вас вполне скоро могут перейти в роды

0
16.01.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Вильнюс

Посмотрела по сроку вам как бы и рановато, я б обратилась в роддом.

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

У меня шейка размягчилась, открытие см. Но по закону подласти пока доехала все схватки сошли на нет. Поэтому отправили восвояси)) ну и рекомендации куда уж без них о том как избавиться от треников.

0
17.01.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 7 лет) Наария

Месяц точно были схватки. До самых родов всё сильнее и сильнее увеличивались, раскрытие «0» Мне врач мой сказал, что это может быть от перерастянутой матки.

0
17.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

У меня шейка то готовится потихоньку. Но и в роды рано еще))

0
17.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Несколько раз были, но от ношпы и папаверина сходили на нет за 40 минут максимум🤷‍♀️ Мой врач говорила, если таблетки не помарают ехать в роддом!

0
16.01.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Мне и со старшим ношпа не помогала. Но там схватки за месяц до родов болючиееее начинались! Да такие что на стены лезла, в родах не так больно было. Но... не регулярные.

0
16.01.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

У меня так сутки было, пока не перешли в настоящие и я на следующий день родила, правда я с ними легла спать и ничего не пила и не делала ( спать очень хотела) пока пробка не отошла дома сидела, потом в роддом поехала это был первый день 38 недели

0
16.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Мои последние посты на эту тему 😄 я уже задолбадась с этими трениками 😫 Но у меня срок-то уже 39-я неделя. На вашем сроке только живот каменел, но безболезненно.

0
17.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне не помогала ни ношпа ни папаверин, но очень помогал горячий душ на поясницу, прям расслаблял... можно наверно и в ванну но я жутко боялась что отойдут воды и я не замечу😂😂😂

0
16.01.2020
Вести с полей.... Просто жду...

Похожие записи