Привет,девочки у кого токсикоз как спасаетесь?
Пей боржоми очень хорошо помогает. Я сама пила. Малышке тоже полезна
0
17.01.2020
Ответить
Ессентуки пью все равно тошнит,сегодня вообще целый день рвет
0
17.01.2020
Ответить
В обе беременности ничего не помогало. Только время. В обе недель в 25-27 отпускало.
0
17.01.2020
Ответить
В первую берем тоже было ,но я не работала и как то легче перенесла,а сейчас на работу,а мне плохо сил нет
0
18.01.2020
Ответить
Чуть выше в ленте девушка тоже писала,там посмотрите ответы)
0
18.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: