Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Кострома

токсикоз

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

Как самочувствие?

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

спасибо. Вроде нормально, только мерзну постояно. Сдала анализы на половые инфекции и токсоплазму М, пока все отрицательно, слава Богу. В моче правда билирубин нашли, теперь переживаю, пью эсенциале, не поможет надо будет к врачу идти. А так не хочется! Я до августа не хочу на учет вставать, в очередях в жару сидеть с ребенком. А если анализы будут плохие придется топать. Завтра еще пойду на вич сифилис и гепатиты сдам кровь.

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

удачи)

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

спасибо)

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

не за что

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

ну как сейчас самочувствие, мне ужасно хреново...

0
09.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

у меня угроза прерывания беременности. Пью магнелис.

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

а почему угроза  прерывания? что случилось? может лучше на сохранении полежать?

0
11.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома
мне никак на сохранение, сына не с кем оставить. Да и зачем? Я считаю, что если ребенку суждено родиться - ничто не помешает, никакие угрозы, а если вылетит - значит не судьба. А в больнице я нервничать буду, т.к сына рядом не будет, к тому же лечат там тем же магнием, только в уколах. Надо бы вообще на узи сходить, может уже все давно замерло.
0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

Успокойся, все будет хорошо, а если попросить мужа или маму? Но ведь ты понимаешь, что все равно могут заставить лечь на сохранение, меня один раз врачи просто заставили, 2 раза я сама попадала из-за плохого самочувствия и как видишь, родила

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

ну как ты? я не знаю, я наверно опять.....

0
19.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

не знаю, что и думать? идти к врачу?

0
19.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

первая беременность вообще незаметно прошла, а сейчас одни сюрпризы. Наверное девка там сидит, издевается надо мной. С сыночком совсем нет сил заниматься.

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

У меня тоже беременность была тяжелая.... родила девочку, страдала токсикозом ужасно...., ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

как самочувствие? а я не знаю , что делать? я наверно опять..... если это так, я в шоке... что делать??? идти к врачу что-ли?

0
19.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

как самочувствие? а я не знаю , что делать? я наверно опять..... если это так, я в шоке... что делать??? идти к врачу что-ли?

0
19.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

беременна? Ты же грудью кормишь. Да и после родов слишком мало времени прошло. У тебя даже месячных не будет, пока сиськой кормишь.

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

да, так получилось.... врачи настаивают на аборте, а мы не хотим, только вот токсикоз уже достал и постоянно плохо

0
21.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

как самочувствие?

0
30.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

сейчас ты должна думать только о ребенке!!! Пойми, твоя беременность может очень плохо закончиться. Не дай Бог случится разрыв матки и ребенок останется без матери!!! Ты это понимаешь??? Мой тебе совет, перестань заниматься ерундой и сделай аборт пока не поздно, подумай о своем ребенке - ей нужна мама! Тебе сейчас нельзя ложиться на сохранение.

0
27.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

спасибо, я подумаю, а аборт мне сама врач моя не рекомендует делать....а если лежать с ребенком своим, кстати все равно сейчас из-за того, что беременна ребенка нельзя грудью кормить....

0
27.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Кострома

ну раз не рекомендует, значит рожай. Только узи почаще делай, контролируй состояние шва. А на сохранение обязательно ложиться?

0
30.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

меня ночью забрали в больницу, угроза выкидыша. ребенок с папой осталась....:( :(

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

что делать, меня забрали на скорой в больницу с угрозой выкидыша и в ужасном состоянии....?????? врачи сейчас за меня опасаются....

0
02.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ялта

у меня был ужасный токсикоз, хочу сказать как мне говорила врач.. это надо просто пережить, я страдала 3, 5 месяца УЖАСНЫМ токсикозом... просто терпи.....

0
16.05.2013
я сходила на узи слабые шевелюшки

Похожие записи