Войти

Токсикоз

Виктория
Артёмка, 5 лет 2 месяцаСаша, 1 месяц 9 дней Челябинск

Точно в таком же сейчас состоянии..у меня плюс ещё горечь к вечеру во рту,от заброса желчи( Хофитол пью. В первую половину дня,хоть что то могу съесть. Но заметила,что чем дольше не ем,тем хуже. Поэтому постоянно по чуть чуть что нибудь закидыааю. Нашла продукты от которых меньше всего мутит и могу есть,вареная картошка,свежие огурцы,бананы,яблоки киви..вот на этом пока выживаю)

0
20.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Виктория, Спасибо
кстати, картошка тоже норм заходит. От остального перечисленного плохо. Минералка соленая немного спасает (Поляна Квасова, Ессентуки и наподобие)
Говорят, что нужно что-то обволакивающее есть. Овсянку , например
0
20.10.2025
Виктория
Артёмка, 5 лет 2 месяцаСаша, 1 месяц 9 дней Челябинск
Lera, ну тут только индивидуально подбирать что будет заходить) мне тоже много продуктов кому помогали от токса, вообще не зашли. Вот чё то попробуешь и ждёшь,оно или нет)) меня например сейчас от сладкого отвернуло вообще,хотя я сладкоежка жуткая,но вот глазированные сырки и сгущенка с батоном или обычной булкой сдобной на ура)вот и пойми что организму нужно😅
0
20.10.2025
Виктория
Артёмка, 5 лет 2 месяцаСаша, 1 месяц 9 дней Челябинск

И ещё на ночь я пью желудочный кисель. Мне помогает. Так как и до беременности были проблемы с ЖКТ,а щас всё обостряется.


0
20.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Виктория, вот сдоба неплохо заходит) С сыном такого не было. Сладкое 50/50. Действительно, тут не угадаешь.
0
20.10.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 22 дня Москва

К сожалению особо ничего не помогало, но иногда находились продукты во время которых ешь и не тошнит хотя бы пару минут…

Самый пик был до 12 недель… Потом постепенно к 15-16 недель прошел, но и сейчас иногда может помутить недолго….
Не знаю честно говоря, держитесь 🙏🏻
0
20.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Оксана, Спасибо.
У меня пока таких продуктов нет, от которых не мутило бы.
0
20.10.2025
Lera, я в беременность дочкой питалась в одно время Дошиком (да, не полезно! Но он хотя бы внутри задерживался) и мороженым с карамелью/грецким орехом. Все остальное есть не могла.
С обоими сыновьями было легче, спасалась перекусами маленькими и конфетками мятными.
0
20.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Изумленная Настя, дошик 🤤 я об этом и не подумала даже и как будто бы захотелось)) Мужа отправлю, пока магазин не закрылся😂 Надо экспериментировать
0
20.10.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Таблетки Дуоника - вещь. От них спать тянет, но они отлично справляются с токсом

0
20.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Анжелика , ой у меня сейчас вообще энергосберегающий режим) Сплю везде и всегда, когда только выпадает возможность)Поэтому нужно то, от чего не будет клонить в сон
0
20.10.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
Lera, я до сих пор не против поспать в любом положении и в любое время, параллельно, засыпая - поесть всего и побольше 😁
Пробуйте холодную водичку с лимоном. Кислые яблоки хорошо помогают. Кушайте небольшими порциями, но почаще)
0
20.10.2025
Elli
Миля, 3 года 5 месяцевМансур, 27 дней Уфа

У меня сейчас так, после обеда и особенно к вечеру, никакие народные средства не берут. Уже плачу от того, что плохо. В первую беременность также мучалась до 15 недель и опять…

0
20.10.2025
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Elli, 😢😢
0
20.10.2025
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 1 месяцМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

Тошнота весь день прям мутит. Но есть могу, если совсем не есть еще сильней крутить все начинает. Спасают огурцы, помидоры, огурцы соленые, апельсиновый сок, чай с лимоном хоть на немного успокаивают бурю.

0
20.10.2025
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 21 день Пермь

Цитрусовые. Мандарины конечно сейчас не очень. Я покупаю помело, оно для меня и сытное и сочное и тошноту убирает. Ещё открыла для себя сок манго, он сладкий, но я чуть чуть разбавляю водой. Это моё спасение. Таблетки не помогают, врач выписала прегинор, деньги на ветер.

0
20.10.2025
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Таблетки xonvea, без них не знаю, как бы выживала. Но меня и рвет без них по 3 раза в день

0
20.10.2025
Гала
Лапушка доча, 6 месяцев 1 день Челябинск

Ношпа+ убираем из рациона всё от чего тошнит

0
20.10.2025
Мия
Александр , 1 месяц 11 дней Воронеж

Дуоника препарат попробуйте

0
20.10.2025
Ранний токсикоз Жуткий токсикоз и запоры

Похожие записи