Девочки, кто как спасался от токсикоза? После обеда просто невозможно. Просыпаюсь со старшим ребенком после дневного сна и прям плохо. Тошнит от запахов, еды, даже на что-то посмотрю и уже мутит.
Ни разу не рвала, но подступает каждый раз и именно во второй половине дня. Вроде бы и кушать хочется, а поем и еще хуже становится 🤢
Нормально ли то, что именно после обеда такое происходит? В первую Б особо не было ничего такого. Может есть народные способы, как с этим справиться..